Мужчина-молодец.

 

Есть у меня довольно близкий родственник. Ему сейчас 44 года. И у него очень интересный подход к личной жизни. Он любит женщин, но не ходок и не бабник. То есть он любит женщин совершенно искренне, женится на них, называет «пусечкой» и «заинькой».
Женат официально был неоднократно плюс 5-6, так называемых, гражданских браков. Причем родственник этот очень честный женится официально на тех, кто от него беременеет.
Теперь расскажу в чем «интересность». А вот в чем. «Пусечки» и «заиньки» длятся ровно до рождения ребенка. Как только ребенок начинает забирать время, внимание и силы женщины, родственник сразу же влюбляется в следующую «пусечку» и улетает к ней на крыльях любви от предыдущей жены и ребенка. И каждый раз история повторяется как под копирку. Он даже ласковых обращений не меняет от женщины к женщине. Все «пусечки» и «заиньки». И все эти телодвижения он совершает под знаменем «огромной и чистой ЛУБВИ».
Итог: два ребенка брошены отцом и живут с матерями без алиментов и поддержки родственника. Он даже не разговаривает с ними никогда. Приставы ищут его с целью сделать «ай-я-яй» и изъять алиментов и других долгов на пару миллионов.
А ща будет мякотка: смотрю вчера вконтактик, а его третья, последняя жена, выставила фотку, где она месяце на седьмом в обнимку с родственником и подпись «в ожидании чуда». Я вот думаю, что под чудом она подразумевает то, что будет чудо, если мой родственник хоть с одним из своих детей до года доживёт вместе.
Автор: evolutionist

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *