Вот приятная история;

 

муж выгнал жену из дома. Он её колотил иногда и называл всякими словами. Не хочу я все это описывать. Но вместе с мамой он эту жену выгнал. Она ещё и детей не могла иметь. Дефективная, как муж и его мама её называли.
А на днях этот бывший муж встретил выгнанную жену. Полтора года почти прошло. Очень приятная встреча: идёт эта жена в красивой одежде. И толкает перед собой коляску с близнецами. И сама выглядит как кинозвезда. Бывший муж спросил только: «это твои дети». Растерялся он. Может, думал, что выгнанная жена живет в теплотрассе или утопилась с горя. А огромный лысый полковник ответил бывшему мужу: «мои!». Он тоже толкал тележку с продуктами к машине, немного отстал. «Мои!», — говорит.
А потом эта семья уехала на машине. На хорошей машине. И бывшая дефективная жена помахала бывшему мужу в окно. Мол, гудбай, Америка.
Пусть встречи с не очень хорошим прошлым так и происходят. Хорошие встречи с нехорошим прошлым. И чтобы непременно помахать рукой, изящно так, элегантно. И уехать в счастливое будущее.
Анна Кирьянова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *