Решили мы с коллегами спонтанно самоорганизоваться и прокатиться на речном трамвайчике, культурно провести вечер с вином

 

Пригласили соседний отдел.
Скидывались по 1500 рублей из расчёта и на аренду трамвайчика и на вино-еду.
Приглашённые дамы из соседнего отдела стали возмущаться что алкоголь они не пьют, а закуску свою закупят и подешевле, им ещё детей кормить «пачиму так дорого! Снижайте стоимость!»
Мы со своей стороны слегка прихуели, ибо мы просто пригласили принять участие в празднике, а нас в итоге обвинили поборниками! И мы благоразумно заявили: хочешь — едь, не хочешь — не едь, а нам и так хорошо будет.
В итоге дамы все-таки поехали…
Бля, я первый раз видел чтобы люди с такой жадностью жрали и пили! Я в какой то момент подумал что они могут подавиться и умереть. Распихивали в сумочки печенье и сыр, бутылки вина. Хотя еды было более чем! Одна дамочка заметила наше удивление и нервно сообщила «мы за это заплатили, нечего тут пялиться!!!»
Пялились все, но все молчали на этот счет. Ведь никто же не станет отбирать у матерей — одиночек печенье. Но неприятный осадочек остался.
Прогулка подошла к концу.
В итоге, те кто «не пьёт»- ужратые в хлам, еле-еле выползали на берег, таща за собой «оплаченный провиант». Все разъехались (некоторые расползлись).
Через месяц снова хотим самоорганизоваться, но теперь подумаем кого звать ))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *