Иду недавно на работу, смотрю, у подъезда карета скорой помощи стоит, и грузят в нее на носилках какого-то гражданина

 

Подумал, серьёзно, видать, прихватило, раз аж сам идти не может. Посочувствовал, да двинулся дальше. А уже вечером услышал от соседей подробности произошедшего. Оказывается, пришли к одному из жильцов нашего подъезда гости. А гость в дом — радость в дом, это дело нельзя не отметить. Отмечали тихо, но долго, до самого утра, что аж хозяин квартиры устать успел. А как устал, так сразу и пошел спать. А там засада, его койка уже занята. Он пытается разбудить приятеля, но тот в полном коматозе даже глаз не открывает. Что же делает гостеприимный хозяин Правильно, он идет и начинает кипятить чайник. Терпеливо дожидается пока он не закипит, и невозмутимо поливает ноги своего товарища, дабы намекнуть, что он сам тут прилечь хочет. Однако товарищ был в такую хламидомонаду ужратый, что даже после этого не проснулся. Только ногами задергал во сне и замычал. Кошмар приснился, наверное.
Разозленный таким игнором, хозяин блатхаты выходит из себя, и начинает применять силу, пытаясь за ноги стянуть конкурента с койко-места. В процессе этого увлекательного действа стянуть с кровати приятеля не получилось. Зато получилось снять с ошпаренных ног кожу.
Вот тут пробудился даже спящий таким богатырским сном человек. Гость вскинулся, что-то заорал и… потерял сознание. Жилец такой реакцией был напуган, подумал что приятель двинул коней, сразу вызвал «скорую». На вопрос бригады: «зачем кипяток на ноги ему лил» герой дня промямлил что-то вроде: «ну, а х*ли он, в самом деле, как этот самый…», а потом, наверное, с чувством выполненного долга, лёг спать на слегка мокрое, но отвоеванное в пылкой схватке, спальное место.
Вот один из подвигов, на которые способен человек под синькой. Пейте умеренно и берегите себя!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *