Вчера три часа жизни отдал борьбе с плющом который хмель

 

Вчера три часа жизни отдал борьбе с плющом который хмель Три часа битвы с природой. Битвы с естеством. Хмель не виноват что он плющ. Что он разрастается и по стволам яблони и вишни ползет к

Три часа битвы с природой. Битвы с естеством. Хмель не виноват что он плющ. Что он разрастается и по стволам яблони и вишни ползет к солнцу вверх где безопасно выпустить золотистые шишки. Раскидать семена и пустить новые побеги, захватить еще больше. Жадно. Подчинить, поработить и обеспечить продолжение рода. Хищник самец не виноват. Его суть в том чтобы прийти и победить. И если противник проебал момент атаки, то битва за жизнь будет беспощадной. Жаркой но честной. По пацански, без соплей и после первой крови уже не остановишься. Бьешь и рвешь его тело на куски, шматками вырываешь жилы, убиваешь врага. Врага себе подобного. Точно такого как ты нагло рвущегося к солнцу и продолжению рода. У такой победы вкус крови. Дурманит тем мощнее, чем был сильнее враг. Так и с мыслями в голове. Держишь ее за стебель, ухватился и тянешь до корня, упираешься и выдергиваешь с нейронными ошметками мозга. Избавляешь и тело и душу от плюща цепкого. От его навязанного, наглого оплетающего стебля. Арматурой паутины, ядовитой сетью, сладким дурманом, наркотиком обезличенности превращает в раба вседозволенности. Позволено все. Гуляют все. Народ к разврату готов. На любой вкус, цвет, в режиме нон-стопа, реки слюней и спермы. Плющ заменил вены, вместо крови сперма, сердце качает в яйца сразу сперму. На хер кровь! На хер слова! Даешь обмен сиськами и членами!
Договор подписывается авами. Аве можно верить. Симпатичная ава залог спермы в венах. Чем красивее тем быстрее снимаешь штаны.
Авы живут отдельно от авторов. Себя в паспорте автор ненавидит. Не видит ценности в себе и потому рисует себе новое лицо. Хочу теперь быть Марчелло или Мастроянни или Глубокой Глоткой.
То ли дело ава. И стихи знает и дрова наколет и голым торсом соблазнит на ответную мастурбацию. Даешь больше масок и кукол. Красивых и дрочибельных.
Кукла стерпит все. Бросил в раковину и помыл вместе с кастрюлей. Достанешь, когда очередной симпатичный кусок пластика лайкнет твой.
Большой Мих

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *