Я на днях была на природе

 

Я на днях была на природе И там ко мне приставали. Жужжа и настойчиво тыкаясь еблетом в ноги. Догадались, что не о мужиках речь или про хоботок и мохнатое тельце начать рассказывать Ну да, в

И там ко мне приставали. Жужжа и настойчиво тыкаясь еблетом в ноги. Догадались, что не о мужиках речь или про хоботок и мохнатое тельце начать рассказывать Ну да, в общем, кто бы мог подумать, какой внезапный поворот, ишьты-подишьты и всё такое. Короче, до меня доебались слепни. Ну и я такая, высокомерно их игнорю, потому что вот эти все байки про то, как сукины дети могут кусок мяса из жопы вырвать — это для пугливых дурачков всё. Потом пришла домой и почитала про них…
Короче, ребята, вот тут начинается, блять, кровавый фарш и ночные кошмарики. Оказалось, что, сука, сраный слепень, а точнее самка сраного слепня (кто бы сомневался) может за раз высосать 20 мг крови. Это как, если в вас одновременно впилось бы носами 70 шальных комаров. Было дело, какого-то растяпу укусило 10 слепней и ему пришлось кровь переливать. Прикол, да
Нет. Ведь когда слепень тебя продырявил, он мало того, что плотно пообедал, но ещё и впрыснул в рану всякого дерьма, от которого кровь не сворачивается вообще никогда, так что это, как смерть от тысячи, блять, порезов. Страшно Щас ещё расскажу.
Ушлёпки переносят сибирскую язву и ещё много всякого заразного дерьма. Любят мокреньких, тёмненьких и подвижных. Преимущественно коров и коз, но, в целом, им поебать — они особо не разбираются.
Почему меня в детстве вампирами пугали, а слепнями нет Это ж вампиры и есть, только реальные! А может, эти литературные выдумки про вурдалаков на самом деле про слепней были Так и вижу Ван Хельсинга с мухобойкой.
© Blue Jeans

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *