Два

 

Два огромных горьких горя есть у женщины и с ними женщина борется всю сознательную жизнь. Это жЫры и прыщ на лбу. Я знаю, что говорю, пресвятыми угодниками Куртом и Девидом клянусь! Вот очень повезло женщинам в Индии. Там, если жЫров нет — ты не красавица и так себе невеста, бедная и больная наверняка. Поэтому жЫры свои индусские женщины холят и лелеют, маслами благовонючими мажут и через дырочки в сари заманчиво показывают. А с лобным прыщом и того проще — нарисовал на нем красную точку и ходи себе, коси глазом загадочно, как будто так специально всегда и было. Я, пока в Индии жила, всегда так делала.
Тут всё не так. Прям с детства. Поэтому подход очень важен.
Я и сейчас-то не худенькая, а в детстве так вообще у меня жиров было, как у дурака фантиков. Покушать любила очень и таблетки от астмы. Таблетки астму нянчили, конечно, но и жЫры наращивали во вселенском масштабе. Поэтому в первый класс я пошла в уверенном весе крупного поросёнка.
Ну вы знаете, как бывает: цветы, линейка, банты, учительница первая моя и вся эта поебота. Но!
На первой же перемене ко мне подкатил прекрасный юноша и, глядя в глаза, чётко и громогласно сообщил прям на весь школьный коридор:
— Жирная!
Я прям офигела. Рифмы «хуирная» я тогда знать не знала, да и переговорщиком была так себе. А потом, дома мне всегда говорили, что я очень, очень красивая! Как так-то! Какая жирная!
Мнение домашних перевесило, и я , со словами «Не правда, я очень красивая!» ёбнула не-галантному юноше по голове портфелем. Перестаралась, учитывая разницу в весовой категории.
С сотрясом его увезли.
Зато больше меня никто не обижал. То ли портфеля остерегались, то ли и взаправду прозрели и очаровались моей неземной красотой.
Я к чему это всё
Конечно же, периодически, особенно в период ПМСов, я отыскиваю у себя жЫры. Им ещё часто прыщ сопутствует (но об этом в другой раз как-нибудь). Ругаюсь. Ем только курогрудь унылую. Мажу антижЫрный крем на жопу.
Хватает дня на 3.
Потом озарение! Сука, я же красивая очень! Мне всегда так говорили, с самого детства.
И выдыхаю сразу.
Я к чему это…Любите себя. Вы красивые.
А то заладили стройным хором «Мы жирные, страшные, прыщ на лбу, мы все умрем!». Не правда это.
А если кто-то вам другое говорит — заезжайте в гости, у меня тот портфель до сих пор на антресоли лежит, в глубине сознания, там, где я маленькая, толстая, но очень красивая девочка с белыми бантами. Могу выдать во временное пользование.
Alesandra utuzova

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *