Где-то внутри меня, спрятавшись между Сащей, Александрой, женой, сестрой, серой пустошью, хулиганом Кирюхой, лисичкой, Кью и Гогой — где-то там точно живёт самка богомола

 

Где-то внутри меня, спрятавшись между Сащей, Александрой, женой, сестрой, серой пустошью, хулиганом Кирюхой, лисичкой, Кью и Гогой - где-то там точно живёт самка богомола Самка богомола хочет

Самка богомола хочет жрать всё, что ей нравится. Или всё, что портит то, что ей нравится.
Один повар 2 раза испортил моё мясо. Сочный, хороший стейк. 2 раза — это ещё можно простить. А на третий я откушу ему голову. Потому что он, сцка, портит моё мясо! А мясо я очень люблю.
Вот Виктория Ильинична тоже. Подарила я ей тут от большой любви прекрасный кусок пиканьи. Ну знаете, как самка богомола — самке богомола. С респектом и уважухой. А она мне такая: Сащя, оно меня пугает! Лежит в холодильнике, смотрит на меня с укором и машет. А я с ним и не знаю, что сделать…
Короче. Если вы рукожопы — делайте так:
возьмите этот многострадальный кусок плоти, килограмма на 1.5-2, обмажьте его солью, перцем и горчицей. Чеснок Чеснок свой в жопу себе воткните! Розмарина положите чуть. И всё это в пакет для запекания, в духовку, на 150 градусов, на 2 часа. Духовку, блядь, не забудьте разогреть заранее только!
Доставайте. Ешьте. Ешьте эту прекрасную пиканью, истекающую соком и жиром. Запивайте её красным. Сухим, конечно же.
А стейки даже не пытайтесь жарить, если не умеете. Только мясо изговняете, рукожопы проклятые.
И если вы изговняете мясо… тогда я приду к вам однажды, и откушу голову.
Alesandra utuzova

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *