Было мне лет 6-7, росла я в частном доме, поэтому преимущественно проводила своё время на улице

 

Мы не играли в приставки и не смотрели фильмы, мы все больше жгли костры, воровали абрикосы или кукурузу у соседей или устраивали пышные похороны всяким мертвым букашкам, которых могли найти. Короче, время проводили вне дома и весьма активно. «Комендантский час», так сказать, наступал в 21-00, наши родители выходили на улицу и звали нас домой. К этому времени кушать хотелось безумно-время, проведенное на природе способствовало хорошему аппетиту.
Была у нас с мамой традиция такая: к моему приходу с «гулек» она постоянно старалась приготовить что-нибудь этакое, какую-нибудь вкусняху для меня.
Вот и в тот вечер я, нагулявшись вдоволь, вся в копоти и грязи, голодная,как волк, забежала на кухню. Мама задержалась во дворе (уже не помню почему), ну а я, умирая от голода, стала искать глазами свое традиционное угощение.
Ничего не обнаружив на столе и в буфете, я открыла холодильник и узрела его! На боковой полке красовался он-шоколадный сырок (не в глазури, а именно шоколадный), то, чего прекрасней нету на земле!
Разумеется, я тут же схватила его, моментально сорвала упаковку и жадно откусила добрую половину.Могу сказать,что даже успела проглотить немного,прежде чем заподозрить неладное.
В общем, вошедшая на кухню мама, офигела с происходящего: стою я посреди комнаты и уминаю за обе щеки..дрожжи)
Под ее истерический хохот я рванула в туалет, где мне пришлось «пообщаться с белым другом» , а от привкуса дрожжей я еще долго не могла отделаться))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *