НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ

 

Памфлет
Ох, что творится!
Район Бескудниково! (вслушайтесь и не говорите, что не вслушались!) На автобусной остановке, около урны, стоит опорожнённая бутылка отличного односолодового виски «Эдрадор Каледония»! Понимаете Нет, вы не понимаете!
Сейчас попробую объяснить, построив вас в гендерные шеренги:
Мужики!
В далёком 82-м году я был на картошке. Так вот, зажмурьтесь: 82-й год, Волоколамский район, начало октября, слякоть, непрекращающийся третьи сутки дождь, под ногами мерзкий суглинок, я на поле, в телогрейке и ватных штанах. И достаю из внутреннего кармана подаренную мне накануне сигару «Arturo Fuente». И я закуриваюПонимаете Кругом Волоколамский район, говнище, через месяц Брежнев умрёт, а я с «Arturo Fuente»!
Дамы! Теперь к вам голос мой:
89-й год. Хроническая нехватка всего! Карточки москвича. У винных магазинов Ходынка! Продуктовые наборы с нагрузкой в виде двух кило сухого гороха! Я брожу по Тишинскому рынку, превращённому в барахолку и тут мимо меня, мимо всех нас, небрежно крутя в руке парасоль проплывает дама в широченном, в пол (да какой там, к херам, пол в грязь, в остатки асфальта, в лужи!) платьес турнюром! Понимаете У нас тут драка за берцовую коровью кость, а у неё турнюр! Ну и что, что кино снимали и у них перерыв был Ну и что, что актриса Стоп, мотор! Сворачивайте кабели, вырубайте софиты! Она ужё всё сыграла!
Вот я о чём! Ну, надеюсь, поняли
Москвичи! Жители Крайнего Севера столицы! Нам есть, чем гордиться!
Эдакими темпами мы скоро начнём и стульчак за собой опускать! А там не за горами и протягивание руки даме, выходящей из общественного транспорта и, не при детях будь сказано, освоение определённого артикля «the» и отказ бить морду за слово «амбивалентный»!
Страшно подумать! Такие перспективы, такие перспективыдух захватывает!
Спасибо, у меня всё. Можно покурить и оправиться! Да подними ты стульчак-то, ёбтвоюмать!
Слава Левин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *