Ищу всяких наркоманов, закладчиков и вот сама история

 

Жил-был один закладчик, имел общий стаж работы в данной должности около года, всё у него получалось, был на хорошем счету у оператора. Соответственно и партии ему доверяли крупные, и платили прилично. Но, как известно, ничто не вечно под луной. И вот в один из вечером во время работы его застает наряд ППС. На кармане у закладчика нашли порядка 30 грамм наркотиков. Дело ясное, надо что-то делать. ППСники тоже кушать хотят, причём кушать хорошо, не только на зарплату и договорились они о следующем: закладчик отдает ППСникам 40 тысяч рублей и все обо всём забывают. Сказано, сделано, но только вот незадача: наличных денег у закладчика с собой не было, но была карта Qiwi, на которой лежало как раз около 45 тысяч рублей. Ну так ничего страшного, наши товарищи следуют к банкомату, начинают снимать деньги, банкомат выдает им 15 тысяч рублей и как бы всё, дневной лимит исчерпан. Что делать Решают так: закладчик отдает ППСникам карту, сообщает пин-код, а далее те сами снимают оставшуюся сумму. На том порешали и разошлись. Однако на следующее утро закладчику стало так тоскливо на душе от того, что отдал каким то «мусорам» кровно заработанные денюшки, да и вообще злость взяла от всей этой ситуации — взял он и заблокировал карту.
Тем временем довольные ППСники после смены проследовали к банкомату в ожидании очередной партии денежных купюр, но не тут то было!
ППСников злость взяла не меньшая и они пожаловались на закладчика оперу наркоконтроля, который был по совместительству другом одного из патрульных. Далее дело техники и спустя пару месяцев данного закладчика вновь задержали на очередной закладке, на этот раз уже оперативники и договариваться с ним никто ни о чём не стал.
Итог: плюс 30 тысяч рублей, минус 10 лет жизни.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *