Вчера мне было тревожно

 

А тут ещё, пишут, климактерическое оружие к нам применили. Ну, в плане климата. — Как это, климактерическое — спрашивает одна юзер в комментах.
— У вас климакс был — спрашивает её другая.
— Ну был, — отвечает первая юзер, — но какое отношение это имеет к заданному мною вопросу
— Самое прямое, — отвечает вторая, — у вас приливы были Когда то в жар, то в холод.
— Были.
— Ну вот такое оружие.
— А у меня приливов не было, — вступает в разговор третья юзер, — у меня одним днём сразу всё кончилось.
— Так что же вы тогда спрашиваете, что такое климактерическое оружие, — отвечает им юзер-мужчина с Шоном Коннери на юпике, — приливы и когда сразу всё кончилось — вот вам и климактерическое оружие.
И всем хватило его экспертного мнения и разговор прекратился.
Утром воображение рисовало антиупопические картины, но уже смешные, в духе Войновича, а если смешно, то уже и не страшно. И утром я открыла ФБ и увидела маленький ролик: Винни-Пух идёт в гости. Ба, подумала я, да это же я, когда я смотрю ленту. А потом Винни-Пух разворачивается и они с Пятачком идут в гости к нему. Эва, подумала я, так это ж когда вы ко мне ходите в гости. А тут Фейсбук возьми и пришли мне поздравление. Оказывается, аккурат в этот день, восемь лет назад, я зарегистрировалась на Фейсбуке. Праздник, получается, у меня.
И поэтому я хочу вам сказать: спасибо, что были со мной в очень разные дни моей жизни, были, есть и, надеюсь, что будете. А больше я сказать ничего не могу, потому что стала ужасно сентиментальной. Местами.
Лена Кофман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *