Если бы я была мужиком, у меня была бы компанейская баба, с лёгкой степенью припизди, а может даже и со средней

 

Чтобы она могла приехать ко мне ночью вдрыбаган пьяная и начать выяснять, так ли сильно я ее люблю. А потом почти уснуть во время минета, не доказав мне, что она все равно любит сильнее. Зато утром ласковая, как кошка и красная от стыда, как креветка в «Цезаре», она лежала бы у меня на груди или рядом на подушке, тихо постанывая, просила водички и умереть, а я бы её жалела и называла ебанутенькой.
Первое время все, что мы с ней делали бы- это еблись и смеялись, смеялись и еблись. Ну ещё стебли друг друга, поэтому и смеялись. Поэтому и еблись. То есть были бы идеальной парой, без лишних умных слов и вворачивания друг другу в душу.
Если бы я была мужиком, то называла бы свою бабу «моя тефтелька» или любым другим странным словом, только не «дорогая» и не «зая».
Крокодильчик, батарейка, а лучше- сучка моя. И ей бы это нравилось.
Я бы страшно бесилась от ее коротких юбок, ревновала бы к каждому столбу. Но вида не показывала, как и никогда не признавалась бы себе, что именно это меня в ней и заводит. Ее хотят все, а она со мной.
Если бы я была мужиком, я бы постоянно пыталась накормить свою бабу, не смотря на ее сопротивление и все эти новомодные навороты. У моей бабы была бы нормальная жопа, которую и пожамкать и хлопнуть было бы приятно. Я всегда пропускала бы ее вперёд по лестнице только для того, чтобы лишний раз посмотреть на мои булочки. Только мои.
Я бы помнила запах ее волос и напрочь забыла бы о дне рождения.
Мы ругались бы каждый раз насмерть, навсегда, а потом так же мирились. Я ненавидила бы ее слезы и себя за то, что она плачет.
Если бы я была мужиком, мы бы прожили с моей бабой до самой старости, или разошлись бы через несколько месяцев. Но были бы настоящими.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *