Снял я как-то квартиру

 

Вышел с сыновьями во двор. Сижу на лавочке перед песочницей, книжку читаю. И вдруг слышу кудахтанье. Бабы наехали на пацана 12-ти лет. Тот камнями в кошку кидал. Ну и хрен бы с ними, но в ответ начала орать его мать:
-Хватит воспитывать моего сына! Пускай кидает! Эта кошка нас вообще раздражает, кто-то ее подкармливает у подъезда и возле этой еды мухи летают и в квартиру к нам залетают, пусть кидает!
Ну после такого «оправдания» я решил вломить в этот курятник.
-Давайте я дам нож вашему сыну и он отрежет этой кошке голову А я её подержу
Баба охуела и заорала:
-Сам убивай!
-Так она мне не мешает. Давайте я дам вашем у сыну в руки нож, он её выпотрошит, мразь такую. Давайте уж до конца пойдем, все равно камнем сложно её отвадить от кормёжки. Давайте убивать!
Ну а потом меня понесло:
-А через 5 лет его посадят за сжигание бомжа заживо. Ненуачо, он лежал возле подъезда и вонял, вполне себе нормальное оправдание для убийства.
Пишу на эмоциях, так как только вернулся со двора =)
P.S. В итоге тётка доебалась не по существу. С претензиями, что я встреваю в разговор женщин как баба базарная и что говорю с ней по-русски. Наехавшие на её сына бабы были русскими, я казах и эта яжмать казашка. Действие происходит в Казахстане) Она орала по-казахски, что я как русская баба ору вместе с русскими бабами еще и по-русски, позор мне и все такое. Я ответил лаконично и по-русски:
-Иди на хуй.
И дальше принялся читать книжку. Весь потный и с путающимися от адреналина мыслями.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *