Счастливое закрытие

 

Счастливое закрытие Такие вот дела...4 года назад ездила с гражданским мужем в Питер, на закрытие фонтанов Петергофа. Незабываемые впечатления, да бонусом мой день рождения, прям в ночь!Красиво,

Такие вот дела…
4 года назад ездила с гражданским мужем в Питер, на закрытие фонтанов Петергофа. Незабываемые впечатления, да бонусом мой день рождения, прям в ночь!
Красиво, конечно, под гром безумного фейерверка и оглушительную оду любви оркестра, встречать свой расцвет лет и красоты. Но с милым мы успели поцапаться где-то между отрывком из «Пиковой дамы» и началом «Аллилуйя любви» из «Юноны и Авось».
Конечно, в такие моменты обиды помнить не хочется, даже если отношения на ладан дышат. Всё равно, хочется какое-то спасение найти, за соломинку ухватиться.
Решила пойти навстречу первой и взяла в ладонь родную, тёплую руку будущего мужа.
Красиво как… выдохнула я!
Ага, ответил мне кто-то. В душе заскребло от волнения. Голос даже отдалённо не напоминал моего спутника. Вокруг всё сверкает, народа тьма не выдохнуть, но я же не одна, что так волноваться-то
Голову повернула: стою, дружу за ручки с чужим мужиком, а он улыбается, говорит, что его Александром зовут. Вот ухватилась так ухватилась.
В мае этого года поженились.
А тот, бывший, решил меня проучить в тот вечер и ушел с друзьями гулять. До сих пор гуляет. (с)

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *