В свое время у нас с моей ПОСЛЕДНЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ были совершенно чудные высокие отношения

 

В том смысле, что на какой-то стадии в порыве идиотизма под названием «я хочу знать о тебе все» мы настолько обоюдно разоткровенничались, что зачем-то рассказали друг другу о бывших до этого момента романах.В красках.
И вот я узнала, например, что общение с учительницами бывает разное.
Моей ПОСЛЕДНЕЙ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ шел на тот момент 16 годок. Он был юн, кучеряв и уверен в себе. Думаю, что последняя опция и по сию пору в нем присутствует.
Учительнице, с которой у него тогда завязался роман, было неполных 24 года. Бывшая студентка с маленьким пробегом опыта работы и любви. А тут такой красавец. Высок, пропорционален, обаятелен, демонстративен и неуемно напорист. И на гитаре играет и танцы пляшет, пртистичен не в меру. Ходячий тестостерон. Кто-кто, а я уж вполне себе могла представить своего возлюбленного всего лишь пять лет назад. Не думаю, что за такой короткий срок он мог качественно измениться.
И девочка попала.
С её исходными данными и его базовыми шансов не влюбиться не было никаких. Романтика, флер тайны, сначала полунамеки, штурмовая атака как апогей. Он мне рассказывал, что она от него достаточно долго убегала, прятала свои чувства, как могла, тем самым еще больше раззадоривая молодую кровь. Он вообще очень уважал охоту, как уже понятно с довольно юного возраста. И потом, 8 лет в определенный момент не такая уж и разница.
Все у них короче было. Не на показ, тут у людей хватило ума звездочки на фюзеляжах не рисовать, и в течение практически двух лет. Пока она не поставила жирную точку. Хотя вот он, например, движимый юношеским максимализмом, хотел жениться и нарожать с ней кучу детей. Впрочем, жениться и нарожать кучу он в последствии хотел с каждой следующей и с завидным постоянством. Натура такая. Честная.
Девочка видимо в какую-то из своих отрезвляющих вспышек все-таки включила голову и на все его попытки вернуть прежние отношения отвечала отказом. Не смотря на то, что с его слов любили они при этом друг друга еще пуще прежнего. И страдали.
Она, движимая биологическими часами, конечно же потом вышла замуж и нарожала так мечтаемую им кучу детей, только уже от другого человека. А он навсегда сохранил о ней романтическое воспоминание. Хотя бы для того, чтобы было потом чего рассказать таким вот вислоухим влюбленным дурам, как я.
В свое время я успела чуть-чуть поработать хореографом. Точнее постановщиком нескольких танцев для группы подростков в одном из детских клубов. Мне было тогда 21 год, «детям» по 15. В тот момент очень недолго существовала такая программа по привлечению всеми способами к культуре и занятости трудных и околотрудных подростков.
Группа была смешанная, мальчики и девочки. Кобыляки выше меня, пигмейки , ростом. Все ну очень физически развитые. И был в этом сборище один юноша бледный, видно, что семимильными шагами взрослеющий. Он почему-то решил,что я вполне себе подходящий объект для его мужского интереса, хотя у его сверстниц тоже все вроде как оформилось в нужных местах и опыта по части любви в глазах читалось не меньше, а то и раза в два поболее.
Мальчик как умел бил клинья. Смотрелось сие забавно и грустно. Галантным кавалером с богатым внутренним миром и словесным запасом его вряд ли можно было назвать. Обнять и плакать. Но лучше не обнимать, могла случиться несанкционированная эрекция. Возраст такой.
Короче слиняла я из этого заведения по-быстренькому, дабы не усугублять.
Честно говоря мне, как любительнице поболтать и освободить место на ушах под лапшу, не совсем понятно о чем можно разговаривать с мальчиком, которого с тобою разделяет довольно большой временной разрез со знаком минус. Вообще, как его можно воспринимать в качестве мужчины.
Хотя…не всем нужно разговаривать.
Когда мой муж был в процессе развода со своей первой женой у него случился роман с преподавательницей из его института. Дай бог памяти, кажется она была старше его на 10 лет, в разводе и с ребенком. 22-32, нормальная разница, если разговаривать и жениться ты не собираешься.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *