Прочитал недавно ,что по какому -то там рейтингу в вопросах красоты наши мужики плетутся где-то в жопе общемирового списка

 

Чуть ли не между Бурунди и дикими племенами Амазонии,и на предпоследнем месте .Страшные мы, мол, мужики русские ,как смертный грех. Ни кожи ,дескать ,ни рожи, и ноги у нас кривые .Обидно ,знаете ли. Однако позвольте авторитетно заявить ,что все это пиздеж .Красивые у нас мужики ,просто пожалуй самые не ухоженные. Это вот да. И привило нам это наше доброе общество .Ну а что ,так и есть .Одна фраза ,,Мужик должен быть чуть красивее обезьяны чего стоит .Лишь упреки в мягкотелости и гомосексуализме .Намазал рожу кремом — сразу ярлык ,,гей. Волосы из носа и ушей выдрал — мягкотелое говно. Оделся аккуратно -нарцисс .Моешься каждый день и меняешь нижнее белье — зануда. Покупаешь себе дорогие и стильные вещи — самовлюбленный эгоист .А за поход в косметический салон сразу отлучают от церкви .
Однако ,не стоит обращать внимание на такие высказывания ,внимание стоит обращать только на себя и свой внешний вид. Брутальный запах самца это не смесь ароматов чеснока, перегара и пота ,а дорогой парфюм .Суровый внешний вид это не плешь на башке размером с Иссык -Куль, а пусть короткие ,но чистые и ухоженные остатки былой растительности .Это ухоженные брови ,аккуратно обрезанные когти ,чистые уши ,а также вырванные космы из ушей и носа .Брутальность и мужественность -это отсутствие куска жира на пузе, а кубики пресса никакие кривые ноги не испортят .Мужественность — это чистые, вкуснопахнущие подмышки ,пусть и не бритые .Это свежие, не растянутые боксеры ,пусть и на возмутительно лохматой жопе .Это хорошие часы ,на квадратном ,волосатом запястье ,добротное портмоне, которое лежит в такой же добротной сумке,вперемешку с отвертками ,банкой дождевых червей ,сигаретами и прочим мужицким добром .
Ни одного мужика не испортила седина ,залысина ,руки в пластырях и зеленке ,перепаханная шрамами морда и наличие радикулита .Портит лишь все грязь ,лень и отчаянная нелюбовь к себе. Мужик должен сексом пахнуть ,а не селедками .
Меня один знакомый спрашивает :Вань ,скажи ,а нахрена тебе ночной антивозрастной крем А сам лезет в банку ,жирно зачерпывает ,и мажет свои руки ,кожа которых больше напоминают насечку рашпиля .Да потому ,Серёжа ,что я хочу дольше быть молодым и хорошо выглядеть ,вот почему. Мда -,говорит Серёжа .Жениться тебе надо ,Вань, и в ближайшее время. Нет -,говорю. Рано ,Сереж ,рано. Слишком я ещё хорошо для этого выгляжу .
Иван Малышев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *