Были у нас друзья, парень с девушкой, возможно это были не самые близкие нам люди, но состояли мы с ними в одной большой компании и довольно много времени проводили вместе

 

И вот настал день, когда они решили пожениться. Мы все были рады за них, ребята делились подробностями подготовки к пышной свадьбе. Но вот незадача — меня и моего парня на свадьбу не позвали. Ну да ладно, мы люди понимающие, рестораны дело затратное, да и это их дело кого звать кого нет. Ребята сказали, что отдают приоритет родственникам и лишних мест, увы, не найдется. Однако на следующий день после свадьбы они со всеми друзьями поедут на шашлыки и будет все классно. Вроде бы простой, бюджетный вариант, все довольны.
Но что-то пошло не так. Сначала меня пригласили на девичник, который был организован за счет приглашенных, эдакий сюрприз невесте. Подружки невесты настроили кучу планов. Я вежливо отказалась, ибо платить довольно большую сумму для студента только лишь за девичник как то неразумно, надо ведь на свадьбу подарить что то хорошее.
И вот ребята отгуляли свадьбу и на следующий день собралась большая компания (человек 20, многих из них я видела впервые) и мы выдвинулись за город на шашлыки. Шашлыками оказалось мясо в судочках, оставшееся с ресторана. Было еще много всякой еды, которую они за день до этого молодые забрали с банкета. Из свежих продуктов, которые я употребила в тот день, был только кофе. И то, мы с парнем сами себе купили по чашке. Но это было самое безобидное. Самое веселое началось тогда, когда они начали смотреть видео и фото со свадьбы. Тогда выяснилось, что из всех собравшихся 20-ти человек на свадьбе не было только меня и моего парня.
В итоге мы провели время доедая объедки с праздничного стола и выслушивая как вчера всем было классно. А шли на пикник со светлыми намерениями поздравить молодых. Лучше бы вообще никуда не звали в таком случае.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *