Прочитал пост у Диана Удовиченко про жизнь собак во Вьетнаме

 

Если бы я был собакой, я бы хотел жить в Израиле. За много лет жизни в этой стране, я никогда не видел бездомных собак. Их тут настолько любят, что оказаться на улице даже если ты беспородный кобыздох с одним глазом, половиной яйца и без зубов, нет никаких шансов. Более того. если ты такой страшный и несчастный, то тебя заберут еще с большей скоростью, чем миминяшу.
Хотя если честно, я бы предпочел быть бездомным. Климат охуительный, тепло, даже зимой. Всегда есть куда спрятаться от дождя, желающих накормить тебя будет намного больше, чем еды, которую ты способен сожрать. Зато ни один двуногий мудак не будет таскать тебя на веревке, заставлять ловить мячик, прыгать через барьеры и выполнять команды. Срать можно куда угодно, не переживая, что хозяин тебя вовремя не выведет. Да и само слово «хозяин!» На хера мне хозяин Я сам себе хозяин.
Особенно вольготная жизнь у киббуцных собак. Когда я в начале девяностых приехал в Израиль, я жил как раз в киббуце. Огромные псины жили намного лучше вас, друзья. Они передвигались по всему кибуцу, были абсолютно охуевшие от флегматизма и лени. Киббуцники за это их любили неземной любовью, кормили лучшими кошерными деликатесами, целовали во все места и даже наряжали.
Исключение это религиозные евреи. Но пейсатые по каким-то только им известным запретам и обычаям, которые они придумывают и тщательно исполняют в количествах чуть более, чем дохуя, домашних животных вообще не заводят.
Иногда я думал, почему израильтяне так любят собачек, может быть потому, что на фоне их беспокойных соседей они куда как умнее и привлекательнее Не знаю, не знаю.
Александр Гутин

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *