5 моих сочных факапов

 

5 моих сочных факапов 1. редактор поставил меня перед гримеркой Джигурды и велел задать парочку вопросов для норильских читателей. Што такова, что интервью не согласовано, просто постучись и

1. редактор поставил меня перед гримеркой Джигурды и велел задать парочку вопросов для норильских читателей. Што такова, что интервью не согласовано, просто постучись и спрашивай. Ты же жур, жур должен любые стены лбом…
Я как нормальный неврастеник минут сорок стояла, обливаясь холодным потом и держась за дверную ручку. Когда не потела, меня тошнило. Уйти не могла, не потому что гордость не позволяла, а просто ноги отказали.
Когда Джигурда открыл дверь вместе со мной, я молча протянула ему газету. Он все понял, расписался и ушел.
2.я пукнула на йоге. Нет, вы не понимаете. Я пукнула на йоге и мой коврик был впереди всех, потому что я была тренер. Человек двадцать было на трене, даааа.
Посмеялись и проветрили, никто не умер. Почти.
3.за месяц до родов я начала готовиться и купила две пеленки. Думала план такой — одну стираю, во вторую заворачиваю. Как же смеялась моя подружка, мать двух прекрасных двойняшек….
4.в школе меня позвали курить «паровозиком», я сделала вид, что понимаю ап чем речь, главное смотреть что делают все и повторять, это легко.
Так я практически герметично поцеловала чужого незнакомого парня и меня доооолго не могли оттащить. Больше меня не звали. Хе хе хе)))
5.мое чувство юмора не раз заводило меня дальше, чем мне нужно. Я и тренером по йоге стала, потому что пошутила.
Однажды в компании долго шутили на тему группового секса, мол, а чо давайте! И я такая громче же всех: «Давайте, обязательно!!! Эгегей!!!».
А потом помню пошла водички холодной попить, возвращаюсь, а они все там голые как дураки сидят. Так быстро я ещё по лестницам не бегала.
Ну терь вы чета накалякайте, чтоб мне не было неловко:)
Зоя Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *