Вот к этой картинке я увидела замечательный комментарий

 

Вот к этой картинке я увидела замечательный комментарий В частности, о том, что собаку перевозить геморно. Переноска, намордник, поводок, пачпорт, прививки, чип... Дело, мол, не в адекватности.

В частности, о том, что собаку перевозить геморно. Переноска, намордник, поводок, пачпорт, прививки, чип… Дело, мол, не в адекватности. Товарищи, у меня есть опыт перевозки всамделишного мужика! Слава вселенной, он давным-давно экс.
Распишу инструкцию по перевозке конкретного вида (не всех, боже упаси, невсетакие!) мужика в пределах страны.
Значит, сперва надо оценить его состояние. Не болеет ли А какая у него хроника Может, имеет нежный ЖКТ и поносом страдает без дефлопе Или насморк предвидится при +20
А главное, насколько наш подопечный хочет ехать Нет, даже если инициатором был он, это ничего не значит. Дорога — это всегда стресс для тонкой душевной организации. Забытые дома салфетки могут вызвать ведро помоев на вашу голову, а вам и вытереться будет нечем.
Дальше приступаем к сборам. Надо взять ему чистую сменную одежду по сезону. Похолодание тоже учесть. Не забыть, какие трусы его любимые, а какие — парадно-выходные, чтоб на даче или там в санатории ему было в чем стыдливо прикрываться полотенцем.
То же относится к футболкам, шортам, штанам. Надо знать, какие вещи его полнят, а какие — делают брутальным.
Не забудьте документы, зарядное устройство и беруши — вставлять в уши, если что-то пойдет не так. Музычку на телефон он так и быть, выберет себе сам.
Дальше собираем аптечку. Учитываем хронику. От поноса на всякий случай тоже берём таблетки. И от отравления. Снотворное тоже лучше взять. Мало ли, как мальчик будет спать на новом месте Зубную щётку ещё. Полотенце. Шампунь. Нет, бабским он мыться не будет. Он иначе пахнет. Салфетки, антисептик для рук и пакетик для рвоты.
Теперь выслушайте, что вещей очень много. Нет, ваши гель для душа и расческа — не самые необходимые вещи. А документы вы не забыли А почему так медленно собираетесь
В дороге будьте бдительны и терпеливы: любой столб на дороге может оказаться черной кошкой. Будьте готовы к истерикам, гневным отповедям и обидам.
Этот индивид был успешно переучен собираться самому при помощи нехитрых советов кинолога. Да-да, это кто собачек дрессирует. Передачу случайно увидела. Но с собаками все же проще: они хоть разговаривать не умеют.
Мы своего кота в дорогу собирали, думали с собой в отпуск возьмём. Так вот: кастрация, прививки, чипирование, ношение его в переноске не сделали столько нервов, как перевозка мудака обыкновенного.
Так что дело только в адекватности, родимой.
Фернанда Манчини

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *