Из чужой переписки.

 

Маша!
Я- незнакомец, мы ходим в один клуб и потрясен вашей жопой, я ветеран фитнеса, я не поныслышке знаю, как трудно качать филейку, у меня все в полном порядке, банковский счет, дельтовидная и анализы, мне сорок лет, бывшая жена на аутсорсинге, детей славу богу нет и долгов тоже.
Глядя на вас, мне кажется, мы сможем сделать прекрасных детей и все у нас будет кул.
Мои люди дали мне объективную справку о том, кто вы и что вы, я знаю, как зовут вашу бывшую тещу, кто сделал вас женщиной и в какой колонии он отбывает наказание. Я знаю, что ваш бывший уже не при делах, то, что вы выгрызли у него после разрыва делает вам честь, вы умеете за себя постоять, это хорошо. Мне некогда за вами ухаживать, водить по кабакам, я- государственный человек, я себе не принадлежу, мне любить некогда, предлагаю вам на майские поехать по Золотому Кольцу и там, в сердце нашей Родины , заняться демографией. Вам я предложу все, что у меня есть, но у меня один принцип, как на шоколадной фабрике, на работе можно все, а за ворота ничего не выносить, или как в передаче Юлии Высоцкой «Едим дома».
Если вам мое предложение окажется приемлемым, на следующем занятии в клубе дайте знать. Мое фото в приложении.
Ответ Маши из «Планеты Фитнес».
Недорогой незнакомец (Алексей Спирин,1975 года рождения, женат, трое детей, проживающий г.Мытищи, ул.Пластмасс,д9,кв 56)
Я пробила вас по ментам и по братве, вы не коммерс, вы битый фраер, с долгами по самые гланды, ваш крузак, тоже битый,жена ваша Алина не на аутсорсинге в Норвегии,а у мамки в Брянске, а работаете вы на дядю в ООО » Мохнатая лапа» и делаете левые права для дебилов из стран ближнего зарубежья, все эти ваши понты оставьте для приезжих.
Я, девушка простая, но на хлеб сама зарабатываю и делать с вами детей в Суздале и даже в Париже, мне совсем не в кайф.
Засуньте в свою накаченную жопу свои желания, а я как-нибудь сама разберусь со своими яйцеклетками.
И еще, мой бывший, который отбывает срок в Коми, пообещал, что если вы не успокоитесь, он вас найдет и съест.
Качайте мозг, а жопу вам скоро порвут, это я вам обещаю.
Валерий Зеленогорский

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *