Вестник рукожопа.

 

Получила колото-резаную рану от корнеплода семейства Амарантовых.
Пикировалась со свеклой, проткнула руку непривычно острым ножом. Потому что хозяюшка и все в дом. Потому что борщ всему голова, и а че это у нас дары огорода в холодильнике тоскуют. Али я не дочь матери своей и экономика должна быть экономной.
Проковыряла в себе дополнительную дырочку в теле, чтобы лишняя вентиляция и хоп-хоп-хоба сквознячок. А свекла как живая, вышла в финал по пенальти (просцице, вырвалось).
А я лежала такая вся в кровище и обмороке на диване, потому что у меня организм-халявщик и чуть что от болевого шока в несознанку прячется.
*Вы даже не представляете, как с таким диагнозом феерично рожать, слава Богу Оксанка уже старенькая и отстрелялась*.
Лежала и думала мысль, вот херли я такой мазохист-то упертый. Буквально неделю назад этим же ножечком вместе с луком отрезала себе капелушечку пальца. Не, не больно, но кровушка фонтаном, как у Тарантино прям . Фить-фить-фить. Все домашние натурально удивились.
Голова обвязана,
Кровь на рукаве,
След кровавый стелется
По сырой траве.
э-э-э
По сырой траве.
Извините, снова вырвалось.
В меня постоянно что-то втыкается. Гусары молчать
.
Однажды я играла в Челентано в острой либидиной фазе. Рубила на нерве дрова. Рубила, рубила, рубила, рубила, прямо даже почти прониклась релаксом и отходнячком, но потом чувство топора в пальце ноги перебило все иные ощущения.
Вообще конечно странно, что человек, еще в семнадцать лет гениально отретушировавший нос асфальтом, подскользнувшись велосипедом на камушке, до сих пор бегает с полным набором конечностей. И не прихрамывает.
А еще меня бьет током все. Не, не так. ВСЕ!
Потому что я дочь дипломированного инженера-электрика.
Оксана Сибирячка

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *