И эти цифры наглядно демонстрируют рост благосостояния населения страны

 

Дима на секунду прервал речь, понимая что что-то происходит. Все журналисты почему-то зарылись в смартфоны.Только что из-за чайки едва не разбился самолет. Выкрикнул кто-то из зала. Люди спаслись благодаря чуду и мастерству пилота, вы можете это как-то прокомментировать
Доигрался! Подумал Дима. А ведь говорили, говорили ему! Он вдруг понял, что наушник не работает. Что сказать-то К такому меня партия не готовила…
Ну что же… Это не совсем тема моего выступления. По этой фразе должны понять, что ему нужна помощь и наушник сломан. Но давайте я попробую как-то обозначить свою позицию по этому вопросу.
Дима увидел, как в самом конце зала кто-то поднял ватман с надписью. А что написано Он немного прищурился, чтобы рассмотреть. Вот это что за слово Прокурор А там А! Дима кажется понял. Чайка не прокурор! Быстро его…
Для начала я должен отметить, что господин Чайка уже не прокурор. Не знаю выпустили ли уже по этому поводу пресс-релиз, но я вот вам скажу. Это надо знать, чтобы понимать контекст моей дальнейшей речи…
По залу прошел удивленный гул голосов. Снова взметнулся плакат. Что написано Не тот Чайка! А что еще Не видно…
И так, теперь непосредственно к виновнику. Это стало для меня неожиданностью, но буквально только что вскрылись колоссальные коррупционные схемы с участием Чайки младшего.
Зал буквально оцепенел. Одна мысль гуляла по всем головам. Передел Чайку сливают
Взметнулся плакат. На нем нервным кривым почерком: Он не виноват! Он… А что дальше Дима не видел. Они там совсем что ли! На ходу показания меняют!
В некотором смысле он не виноват. Все таки тут надо говорить о провале борьбы с коррупцией в целом, а не о конкретном случае. Дима выкручивался как мог.
Новый плакат. Другим, уверенным, твердым почерком Папа тебя убьет.
Но вернемся к Чайке. Я думаю его отец, мой друг, в некотором смысле, не простит сыну такого поступка! Это просто чудовищно!
Новый плакат беги из страны, клоун!
Дима, наконец, уловил суть и контекст. Наклонился чуть вперед и глядя прямо в камеру, после красивой паузы сказал: «Беги, Чайка. И надейся, что тебя не найдут».
Зал обмер. Журналисты, кажется, не могли даже твиты писать из-за дрожащих рук. Новый плакат тебя расстреляют.
Более того! Я лично намерен добиться отмены моратория на смертную казнь! Коррупционеров должны расстреливать и Чайка будет первым!
Дима ударил кулаком по трибуне. Зал взревел от восторга. Дима готов был расцеловать того, кто писал эти плакаты. Кстати вот еще один тебе п****ц!
Смело! Свежо, мощно! Подумал Дима. На меня, видимо, делают ставку. Когда зал немного успокоился Дима вышел из за трибуны, собирался будто бы уйти, но потом как бы вспомнил, что хочет сказать что-то еще. Повернулся обратно и указав пальцем в камеру, грозно сдвинув брови заявил: «Чайка, тебе п****ц»!
Зал захлебнулся овациями и одобрительным ревом.
Рагим Джафаров

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *