До 10 лет я не не понимала, что такое электричество

 

Все розетки в доме были с заглушками, так что радость сования пальцев в розетку меня миновала. Отправили меня в лагерь на море. Во время купания я нашла шпильку, обычную такую, для волос. А чего добру пропадать Забрала и пошла назад в санаторий. Подхожу к нужной комнате, как вдруг… Да, я вижу розетку на стене. Пытливый ум будущего инженера среагировал сразу же! Нужно выяснить, совпадает ли расстояние между ножками шпильки с расстоянием между дырками розетки.
Совпадает.
Юного инженера швырнуло на несколько метров, шпилька стала короче, пальцы в ожогах, на этаже короткое замыкание, даже воды в туалете нет.
И началось моё удивительное путешествие в мир психологии и психиатрии. В мою версию никто не верил, каждый день — допросы, тексты, картинки, никакого моря. Они же психологи, им лучше знать, зачем ребёнок сунул палец в розетку.
Прошла неделя. Отчаявшись, юный фантаст сочинил душещипательную историю о том, что никто его не любит и не замечает, поэтому — вот. Довольные тёти покивали головами, довольная я убежала на море, от меня отстали.
С тех пор аргумент в споре «Я дипломированный психолог!!!» не вызывает ничего, кроме бурной радости.
Всем адекватных врачей!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *