Замужем почти 11,5 лет и + 3,5 года встречались

 

Муж младше меня на 7 лет, высокий и красивый. У нас 2 дочки и у меня сын до брака, уже взрослый. Эти все 11,5 лет что мы прожили вместе, конечно были не лучшими, через такое пришлось пройти, что и врагу не пожелаешь. Но как-то привыкла ко всему или просто боялась, что останусь одна, не смогу детей поднять, справиться с хозяйственными проблемами. Самооценка упала от всех передряг, после родов, проблемы со щитовидкой(храническое заболевание) в итоге лишние килограммы. Стала считать себя жирной и старой. Муж мой молодой и красивый любитель выпить и погулять. Бывало искать приходилось его в жуткий мороз -28. Боялась, что пьяный замёрзнет…нашла в объятиях обсолютно голых, с женщиной старше меня на 10 лет и 2 раза больше объёмами. Перед этим была девушка, младше меня, но на девушку даже и отдаленно не похожа, точно мужик, тоже в морозы отправились искать, его мать вытянула. Потом ещё одна — моя ровесница, но так же женского в образе практически не присутствует. Это только по местности. Ему ещё пришлось и на работу ездить вахтой. Что там было, можно только догадываться. После начинались только телефонные звонки… Хотела подать на развод, но умолял о прощении, лез в петлю несколько раз. Вытягивала, прощала…и опять всё по кругу. Закрыла на всё глаза. Ну и фиг с ним, главное не уходит из семьи. Зарплату приносит. Как бы видимость того что у нас нормальная семья.
Потом совершенно случайно, познакомилась по телефону с парнем. Было ощущение того что мы миллион лет с ним знакомы. Могли часами болтать, с ним все казалось легко и непринужденно. Он оказался очень добрым и чутким человечком. Был когда-то женат, сейчас в разводе, но ни разу и слова плохого о его бывшей от него не услышала. Никогда не встречала так людей, думала, что такие только в кино бывают. Около двух недель общения, ни разу не видела, поняла что люблю его, не представляю свою жизнь, если его не будет в ней. Настояла на встрече. И мы встретились. На тот момент мне было обсолютно не важно как он выглядит. Просто чувствовала что он Мой, родной и единственный. Сергей (назову его так), полная противоположность моему мужу. Невысокий, очень худенький, с залысиной. Может многие меня не поймут, но наша встреча только усилила мои чувства. Потом ещё встретились. Продолжали общаться по телефону и вели переписку в соцсетях. До интима у нас не дошло. Сережа говорил мне: » я всё понимаю, что ты замужем…но ты бы согласилась выйти за меня замуж»
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Однажды меня поймал муж, когда я разговаривала с Сергеем по телефону. После в разговоре с мужем призналась, что я люблю его.
У мужа истерика, сразу прощаться с жизнью. Еле удержала. Вообщем много чего произошло в тот вечер. Муж и с Сергеем говорил по телефону… Пришлось его успокоить, приврать что мы только по телефону знакомы и не разу не виделись, я осталась в семье, но с чувством, что я умерла. Жизнь просто невыносима, на мужа смотреть не могу, хотя он очень изменился. Перестал пить, ходит за мной хвостиком, я уже практически ничего по дому не делаю, он убирает и посуду моет и помогает готовить. Цветами заваливает. Просит прощения за всё то что раньше творил. А я отчётливо понимаю, что мне это уже совершенно не нужно. И что чем дальше, тем больше он меня бесит. Раньше он об меня ноги вытирал, а теперь видимо я, только мне от этого легче не становится, прям не навижу себя за это. С Сергеем тайно перезваниваюсь. Не могу без него, и от мужа не могу уйти. Пыталась ещё раз, но полез в петлю. Случайно оказалась недалеко, успела вытянуть. Сейчас постоянно приходится врать ему, что люблю…
А так как подумаю обо всем этом жить не хочется. Советовалась с психологами, сказали однозначно уходить, именно после советов попыталась поговорить и уйти, но к сожалению попытка не удалась. Так и живу, если это конечно можно назвать жизнью

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *