В быту моей молодости, а именно моего первого гражданского брака, старалась своего мужчину удивлять всякими кулинарными вкусностями, т

 

к. готовить умею с 10 лет. В то время училась в институте и время для кашеваривания оставалось много. Но вот вкусовые предпочтения моего молодого человека иногда вводили в ступор, ни пиццу, ни суши, ни чего кроме русской кухни и шашлыков он не воспринимал, и мои супы в том числе.
Всегда говорил, что супы я не умею варить, ну ни как у мамы, слишком жирные и его от них тошнит. Конечно как женщине мне было обидно, и каждый раз я пыталась усовершенствовать свое мастерство, были перепробованы куча рецептов одного и того же борща. И специи разные, и на пару и как только не варила. А так как у мамы сцука не получалось. А так у его мамы мы бывали только по праздникам, где на праздничном столе ни когда не было супов, меня еще больше вводило в ступор.
И один раз нам пришлось на три дня остаться жить у его родителей. Вот тогда та я опробовала ее гениальный, совершенный суп. В секрет был прост- она не умела варить. И праздничный стол ей помогали готовить родственницы. Ее суп был это картофель, вермишель и кубик бульона ролтон. ВСЁ! Менялся только ингридиент «вермишель» на любую другую крупу.
Тогда я поняла, что если 25 лет кормить человека горохом и говорить, что это фисташки, то он так и будет считать.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *