Аранжировки от доставка цветов по Волгограду из роз, гербер и хризантем

На рынке услуг сервис доставки цветов в Волгограде занимает особенную роль. Он используется для поздравления родных и близких людей, руководящего состава, учителей, симпатичных девушек.

Какие цветы дарят разным категориям женщин?

Профессиональный сервис доставки цветов по Волгограду отличается профессионализмом сотрудников и широким выбором цветов для композиций.

Розы

Одних только роз насчитывается несколько видов от разных производителей. В каждом виде – большое цветовое разнообразие. Всегда популярными были и остаются темно-вишневые розы. Но, есть мнение, что их не стоит дарить женщинам с возрастом за 40 лет. Такой окрас может «намекать» на то, что представительница слабого пола уже не такая молодая. В таком случае не подходят розовые розы – символ чистоты и молодости. Их можно преподнести юным девушкам. Женщинам в возрасте лучше подарить кремовые или бежевые цветы с доставкой по Волгограду, соцветия с меняющимся окрасом. Успешным леди идеально подойдут желтые розы, являющиеся знаком богатства и преуспевания.

Белые соцветия предназначаются для невест, подруг, любовниц. Композиция в форме сердца, состоящая из алых и белых роз подойдет женщинам, без учета прожитых лет, в честь юбилея свадьбы, Дня влюбленных, 8 Марта. Количество бутонов не играет большой роли, однако считается, что нужно дарить непарное число растений: 3, 5, 7, 9, 11. Букет из 3-х роз можно подарить коллеге, соседке, бабушке. 5 роз дарится в честь любви и признания. Подарок из 7-ми роз «намекает» на семейные отношения.

В честь 25-летия, 30-летия, 50-летия, дарят букет из 25-ти, 31-й, 51-й розы. Жизненные юбилеи можно отметить композициями, состоящими из 101-го, 201-го, 301-го бутонов. Сервис доставки букетов по Волгограду подготовит любую композицию с царицей цветов.

Хризантемы

Эти чудесные цветы с особенным ароматом красиво смотрятся в букете от 3-х до 15-ти единиц. Особенно эффектно выглядит букет из хризантем на стебле с густыми цветочными головками. Хризантемы на веточке – также красивое оформление. Эти цветы наделены, не только необычной красотой и яркостью, но и повышенной выносливостью. Они могут стоять в вазе более 2-х недель. На нашем сайте можно заказать доставку цветов в Волгограде на http://volgograd.lotos-fl.ru любого вида и окраса.

Герберы

Яркость и уникальность гербер создают великолепные букеты, в которых соединяются цветы с белыми, розовыми, вишневыми, алыми лепестками. Такие букеты подходят для женщин и мужчин. Букет из гербер ограничивается 3-мя или 5-ю соцветиями. Большее количество цветов в букете – неактуально.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *