Запретное телевидение.

 

Это сейчас интернет полон всего на любой вкус, а в детстве посмотреть на что-то хотя бы немного эротическое, можно было только по телевизору и поздно ночью.
Как сейчас помню в пятницу после 23:00 начинали крутить эротические фильмы. Проблема была в том, что телевизор у нас в семье был один и стоял он в зале, в котором на ночь раскладывали диван и он становился спальней родителей.
Я упрашивал родителей посмотреть телевизор допоздна и они подрёмывая на диване и глядя одним глазом на телевизор засыпали. Тогда, я дожидался заветных 23 часов и тихонько переключал на эротику. И смотрел одним глазов на телевизор, а вторым на мирно посапывающих родителей, вздрагивая при каждом их перевороте и сонном бормотании. Пульт я держал в руке и был готов в любой момент переключить канал. Звук я предусмотрительно выключал.
Однажды, увлёкшись просмотром я потерял бдительность и когда повернул голову в сторону родителей, поймал сонный взгляд недоумевающего папы.
Меня охватила паника, трясущимися руками я попытался переключить канал, но в темноте перепутал и включил звук. Комнату огласили страстные стоны пышногрудой красавицы. Которые разбудили маму.
Что было дальше я помню смутно.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *