Однажды Георгий был равнодушен к морю

 

Однажды Георгий был равнодушен к морю «Ну как же так, - говорили ему люди. - Это ж море. Соленые брызги, волны и все такое». «Похуй» - скучно отвечал Георгий. Он не был морским волком, морским

«Ну как же так, — говорили ему люди. — Это ж море. Соленые брызги, волны и все такое». «Похуй» — скучно отвечал Георгий. Он не был морским волком, морским чертом, морским узлом и даже морским языком — и то никогда не был.«А как же отпуск» — удивлялись люди. — «Ну это вот пляжи, прозрачная вода, пальмы всяческие, девушки топлесс». Георгий с ними не соглашался. Пляжи он всей душой не любил, прозрачную воду видел в ванной, а девушек топлесс и боттомлесс предпочитал у себя в кровати. На которую при удачном раскладе погоды падало солнце из окна, и она была похожа на пляж.
«В отпуск нормальные граждане едут на море» — говорили люди. Георгий никогда не был нормальным. У него в год 12 командировок, и ехать он никуда не хотел. В отпуске Георгий валяется на диване, читает книги, слушает музыку и спит до двух часов дня. Ему и без моря очень хорошо. В море музон не послушаешь, а если и послушаешь, так это ж из дома выходить и ехать.
«Но на том свете ведь только и разговоров, что о море» — романтично цитировали люди Георгию «Достучаться до небес» с покойным актёром Рутгером Хауэром. Георгий не хочет на том свете ни с кем разговаривать. С чего вы взяли Там вообще Гитлер, не собирается Георгий с ним о море говорить, да ну его нахуй.
«Ладно, мы тогда без тебя на море» — говорили люди Георгию. И Георгий всегда охотно с этим соглашался.
(c) Zотов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *