У каждой девочки должно быть одно сумасшедшее лето!

 

У каждой девочки должно быть одно сумасшедшее лето! Это когда стрекозой порхаешь от тюльпана к нарциссу, от пиона к чертополоху, плющ тоже ничего себе растение... Упиваешься своей немыслимой

Это когда стрекозой порхаешь от тюльпана к нарциссу, от пиона к чертополоху, плющ тоже ничего себе растение… Упиваешься своей немыслимой свободой, красотой и размахом слюдяных крылышек, берешь все, что тебе предлагают, не загадываешь и не строишь планов, без конца эксперементируешь…
Блядуешь, короче.
Это когда срываешься в путешествие с едва знакомым товарищем, ай ладно, совсем незнакомым, прицепом к подруге. И это оказываются твои лучшие каникулы на много лет вперед и назад. Потому что на яхте, потому что много дней и качает тебя и от моря, и оттого что не просыхаешь ни на минуту. Потому что закаты охренительные и провожаешь ты их в объятьях, ну, пусть и не любимого, но руки крепкие, загорелые, умелые…
Это когда по возвращению рассекаешь по городу в умопомрачительном загаре и босоножках с железными набойками и цокот стоит такой, что даже парные шеи выворачивают… а ты виснешь на своем спутнике, жеманнишься, трещишь без умолку — с удовольствием изображаешь пустоголовую.
Это когда приезжаешь на слет байкеров с одним, смотришь салют на фоне полной луны, а просыпаешься с другим… на полу домика под завязку забитого оксюморонами — эстонскими байкерами.
Это когда свидание за свиданием, чередой, иногда по нескольку в день. И пока соображаешь, как бы половчее выстроить график, чтобы новые не пересекались, скопом всплывают все бывшие. И один объявляет, что нужно расстаться, потому как все пресно, а другой зовет замуж, потому как «фейерверк, огонь и апсара небесная», а бесишься ты по третьему — потому как, чем меньше женщину мы любим…
Это когда домой являешься под утро наперевес то с цветами, то с конфетами, то с традиционным набором (вино, фрукты, сыр). А однажды даже с блинной сковородой.
Это когда составляешь коллекцию экзотов — бандит, музыкант, автогонщик, водолаз… о, кришнаит! Кришнаита еще не было — надо брать!
Это когда получаешь разъяренную смску «Хватит лезть к чужому мужику в штаны!»- и ржешь все время набивая ответ: «Ок. А кого именно Вы имеете в виду»
Оно то, конечно, можно остаться пай-девочкой. Это когда — «раз и навсегда», «отныне и во веки веков». Общество очень одобряет. А недостающее потом всегда книгами, сериалами да ток-шоу можно добрать.
Но лучше — одно сумасшедшее лето. Три месяца — вполне достаточно.
Sofia Sudenova

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *