Не, ну реклама — это нечто.

 

Не, ну реклама - это нечто. КАК ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯ - большими прибольшими буквами. И дальше конечно ответ - надо срочно что - то купить. Что Эротическое белье Нет. Билет на Мальдивы

КАК ВЕРНУТЬ СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯ — большими прибольшими буквами.
И дальше конечно ответ — надо срочно что — то купить.
Что
Эротическое белье
Нет.
Билет на Мальдивы
Нет.
Хуй вы угадали.
Надо купить Цитата: «Специальный коллагенный гель, который помогает сузить ваше BГ всего за 2 недели и подарить былую форму».
Блядь…
Что такое ВГ
Где оно расположено
Я правильно догадалась
Нет, я как бы почему интересуюсь, потому что страсть в отношениях, она должна начаться именно в отношениях, чтобы партнер как минимум вспомнил, что ты у него есть и что тебя надо срочно выебать надо срочно воспользоваться твоей ВГ. При чем слово срочно — это и есть показатель былой страсти. Срочно — это значит вместо обеда, вместо ужина и даже вместо званого вечера в ресторане, где точно будут наливать. Вот это и есть страсть.
Страсть в отношениях, ну лично я как это себе вижу, это когда у тебя на кухонном столе мука, тесто, уже лежат аккуратненько слепленных три пельменя и тут внезапно налетает он, укладывает тебя прямо в муку и вот ты уже королева пельмешей. Мука у тебя уже на лице, на жопе, в этой самой пресловутой ВГ, а ему плевать — он тебя страстно имеет и ты еле успеваешь спасти эти три несчастных пельмешка, чтобы своей задницей их не помять.
А вот это вот — что вообще за страстные отношения с этим гелем
Можно поподробнее
Ты две недели мажешь в тайне от него свою ВГ. Ночью, в ванной, когда он не видит. Мажешь, и надеешься на что Что он сам догадается, что там появилась былая форма Как ему об этом намекнуть, если пока ты мажешь, он ебет соседку Машу и даже не знает, что ты уже готова и где — то там глубоко внутри, ты уже как новенькая
Господа рекламодатели, я конечно дико извиняюсь, но былая форма — это когда у тебя сиськи как у двадцатилетней, жопа как у двадцатилетней, зубы все на месте, талия, блеск в глазах и кожа похожа на персик, а не на ананас. Вот тогда он догадается, что ты приобрела былую форму. А то, что вы предлагаете мазать целых две недели, ему ни о чем не намекнет. Особенно если у женщины есть рот, и она умело им пользуется, ваше средство ему вообще не уперлось.
Лучше отрекламьте ка мне, как можно быстро наляпать вкусных пельменей. Страсть — не страсть, а изюминку это в наши отношения добавит.
Валентина Пахман

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *