Расскажу вам о женской дружбе

 

Расскажу вам о женской дружбе .. Первое: о ней вообще странно рассуждать в контексте «верю - не верю». Это не Бог, и не Чудо. Это такая форма взаимодействия с однополыми с вами существами, если

.. Первое: о ней вообще странно рассуждать в контексте «верю — не верю». Это не Бог, и не Чудо. Это такая форма взаимодействия с однополыми с вами существами, если вы не лесбиянки. Это уважение, симпатия и привязанность к другой женщине, переживание за неё и готовность на неё тратить своё время. Это вообще-то очень простое и всем доступное явление. Если у вас нет проблем с собой, со своей сексуальностью, уверенностью в себе и пониманием того, кто вы и что хотите — женская дружба вам доступна среди прочих опций взаимодействия с людьми и вы вовсе не воспринимаете подругу как конкурента, опасность или повод для зависти. Это все какие-то признаки болезненного бытия…
Дружба — это взаимный выбор в некровные родственники подходящих тебе людей, твой тыл и твоя таблетка от космического одиночества, которое накрывает периодически любого думающего человека. Дружба — это договорённость, брак без секса, гостевой брак без интима. Это клево. А в наше время дружба, партнёрство — главенствующий людской институт. Секс доступен, брак не нужен…
Дружба — то, что ещё нами не потеряно. Так что чиним себя и находим своих подруг. Поверьте, настоящая подруга никогда не залезет на вашего мужика, а вы будете радоваться ее успехам, ибо успехи подруг — часть вашего течения и стремлений… Кстати, поэтому я рекомендую не выбирать в друзья лентяев и зануд, даже очень миленьких;))
Катя Гордон

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *