Вынуждена признать, что электричка внесла в мой характер правок едва ли не больше, чем родители (простите, милые

 

Вынуждена признать, что электричка внесла в мой характер правок едва ли не больше, чем родители (простите, милые . По части тренировки терпения так 100%. Ездить в ней почти четыре года и никого

. По части тренировки терпения так 100%. Ездить в ней почти четыре года и никого не убить — невозможный подвиг. Искренне считаю, что каждому подмосквичу нужно выдавать значки программы Анонимные алкоголики, т.к. у нас сходятся даже этапы тяжёлой жизни. Там, например, первый пункт терапии звучит так: Мы признали своё бессилие перед алкоголем (электричкой), признали, что наши жизни стали неуправляемы. Или: Мы пришли к убеждению, что только Сила, более могущественная, чем мы, может вернуть нам здравомыслие. Так вот, здравомыслие пока еще при мне, но могущественная сила уже очень нужна, потому что в электричке завелся СРАНЫЙ АРФИСТ. Хлопковая паскуда входит, трясет своей головой с берестяным ободком (также известным как корона дьявола) и начинает петь гуманные песни протяжённость минимум в две станции. Планируется, что он должен дергать струны нашей души, но на самом деле если он что и дергает, так коллективный нерв.
Такого приступа пролетарской солидарности не встретишь ни на одном митинге. Если к ненависти, висящей в вагоне, поднести спичку, бомбанет аж до Кремля. Его, блять, даже, никто не снимает, потому что у всех трясутся руки.
Короче, если где-то в Петушках найдут избитого мужика с берестой в жопе — это не мы.
Svetlana Shteba

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *