Елена Грозная (триллер).

 

Елена Грозная (триллер). Хатёнка у нас небольшая, студия. Мне, гордому демону-полторашке, она казалась хоромами, но при наличии мужика с мускулатурой и двух детей-котов с жирком... Живём мы в

Хатёнка у нас небольшая, студия. Мне, гордому демону-полторашке, она казалась хоромами, но при наличии мужика с мускулатурой и двух детей-котов с жирком… Живём мы в огурце, хых.
И вот пребывала я в благостном расположении духа несчитанное количество месяцев, недоумевая, чего это мой благоверный по утрам дёргается глазом и слегка нервозен всем телом.
А сплю я, как папенька. Крепко, слегка похрюкивая альтом и сбиваясь на невнятные монологи вслух со Вселенной. И овощ бы меня кто разбудил, хоть чечетку по мне бей!
Неожиданно для себя проснулась в 3 ночи, когда коты, танцуя тарантеллу, потащили благоверного к холодильнику. 10 минут пира под шипение мускулистого мужчины и… Продолжение банкета.
Тёма, задорно дергая глазами (попеременно), рухнул спать с фразой, что он «всё». А я-то не все, я-то только во вкус вошла.
Думаю: «пускай милый-дорогой выспится, я чуток покараулю».
Побдела 5 минут. На очередной кошачий тыгыдык села на кровати карающим ангелом с подушкой-думочкой в подмышке и, устремив два пальца на офигевших от такой распальцовки котов (растяжки пальцев хватило расшиперить их так, чтобы они тыкали в каждого кота персонально) выдала:
— Так, дети, мля! Хоть одного хвостатого услышу, выкину нахрен с оторванным хвостом наперевес! Дайте отцу (эт Тёме) поспать, а то я… Уххх!! — и погрозила растопыренными пальцами, как вилкой.
Дети «умерли». Мийка никогда так тихо не точила сухой корм, а кот мимикрировал с креслом.
Счастливая от чувства выполненного долга, рухнула спать. В подмышку забралась Мийка, предусмотрительно задрав лапки кверху, типа хенде хох. Кот затаился в моем междуножье, кобеляка кастрированная.
Задабривали, не иначе.
А утром выспавшийся Тёма выдал:
Ну ты суровая мать! Я, на всякий случай, тоже ночью лишнего шороху не издавал. А то мало ли, вдруг тоже выкинешь. И хвост оторвешь!

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *