Возврат в 90-е или новая кущевка!

 

В общем данная ситуевина произошла недавно с моим товарищем. Сейчас на него пытаются повесить всех собак. Изначально участковый говорил ему что все будет хррошо и он на стороне потерпевшего, однако неожиданно потерпевшими оказались нападающие… Далее текст жены потерпевшего.
Мы с мужем переехали в ст. Григорьевскую(Краснодарский край) 3 года назад. Хотелось пожить подальше от шума города и поближе к природе. Вставать утром и слышать пение птиц, шум листвы, собирать дары леса, купаться в реке, строить свой дом, осваивать огород. Хотелось, чтобы наши маленькие дети (дочке 5 лет, сыну 2 года) видели мир и радовались ему.
Жизнь моей семьи резко изменилась, в тот момент, когда на границе нашего участка (здесь они величиной по 1га и более) послышался шумный разговор с соседнего участка. Мой муж расчищал наш участок и услышав разговор, не спеша, отправился поздороваться с соседом, пригласить на чай, еще не подозревая какой адский кошмар его ждет. Совершенно неожиданно, он оказался свидетелем бандитской разборки в стиле 90-х, где группа спортивных парней вывезла в багажнике джипа в малонаселенное место свою «жертву» и насмерть забивала её. Не поверив в реальность происходящего, муж окрикнул, чтобы они прекратили, что это частная территория, что он вызывает полицию. Его мгновенно обступили с криками и угрозами. Завязалась драка. Отпихивая нападающих молодых парней, муж пытался отступить к дому. Но один из них, запрыгивая на мужа, случайно налетел на лезвие мачеты, которую пытался выбить у него из руки. Попытка запугать и в рукопашную забить нежелательного свидетеля, в прошлом боевого офицера, провалилась, но «горячие парни» понимали, что свидетеля отпускать нельзя. Взревел двигатель мощного холеного джипа, в надежде задавить, машина рванула на человека снося на пути все препятствия, деревца, теряя по всему участку куски и детали. За нежелательным свидетелем началась погоня на машине. Цепью, бегом, с палками из забора, бросив своего раненого подельника бандиты с криками загоняли свою очередную жертву к реке Лишь чудом пробежав стометровку, посеченный ветками падавших под джипом деревьев, муж с криками скрылся в доме. Зато на пути этих .. оказалась я. Педагогическое образование и стаж говорил мне, что любой вопрос может решаться для начала словами Я стояла как вкопанная от ужаса, и шока от происходящего. Поэтому на вопль подбежавшего: «Дави ее!!!», не убежала, а смотрела в озверевшие от, возможно, наркотического азарта глаза нападающего и понимала, что он немногим старше моего третьего ребенка, который сейчас в армии. А водитель выполнил приказ своего дружка. Машина больно ударила мне в живот, после чего меня отбросило на землю, я сильно ударилась головой На несколько секунд потеряла сознание. Было нестерпимо больно, я коснулась рукой головы и увидела кровь. В этот момент, я увидела что мой двухлетний сын бьётся в истерике в метре от меня, что муж выбегает и стреляет в воздух Нападающие скрылись, а мы кинулись звонить в скорую и полицию. Приехала полиция через 20 минут, ружьё изъяли, бандитов задержали в ближайшей станице, опросили и отпустили. Меня отвезли в больницу, а мужа еще до поздней ночи допрашивали в отделении. Семья осталась, беззащитной в своем небольшом одиноком домике на границе леса, в ожидании, когда бандиты вернутся мстить.
Но по-видимому, деньги решают всё И теперь оказывается, что белые пушистые мальчики на поляне цветочки нюхали, а на них злой дядька напал. На мужа собираются возбуждать уголовное дело. А я сама поскользнулась и 4 шва с сотрясением, в качестве клеветы на невинных парней навожу. А детям, которые по ночам вскрикивать от ужаса стали, глицинчик прописали, он полечит, и они забудут.
Я взываю к справедливости! Страшно представить, чем бы это все закончилось, если бы мой муж не выстрелил в воздух и не напугал их… На месте нашей семьи мог оказаться любой из вас.
P.S ребята попросили об огласке, ибо за спиной у них дело перевернули с ног на голову. У «потерпевших»неглубокий порез филея и помятый джип. У злого «преступника» жена в больнице, незаконное применение оружия, и светящий уголовный срок.
P.S P.S лично я поражаюсь самообладанию этого человека. Когда на его глазах избивали жену, он нашел силы выстрелить в воздух а не в этих уродов.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *