ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЛАСКИ.

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ЛАСКИ. Про Иванова и Петрову. Петрова немного привстала и потянулась за индюшачей ножкой. На Иванова потянуло сладковатым запахом вспотевшего женского тела. На минуту, пока она

Про Иванова и Петрову.
Петрова немного привстала и потянулась за индюшачей ножкой. На Иванова потянуло сладковатым запахом вспотевшего женского тела. На минуту, пока она выбирала кусок посочнее, платье на спине натянулось и он отчётливо увидел проступившие застёжки бюстгальтера и округлые бугорки плотных складок .
— Целых три застёжки ! Пятый! Как пить дать — пятый ! — сглотнул слюну Иванов.
Петрова села и положив нога на ногу, оголила глубокий разрез платья, вплоть до самого ажурного канта чулок.Разрез пришелся как нельзя кстати, на сторону Иванова.
Он выпучил глаза и чуть не окосел, вывернув белки, рассматривая проступившую плоть, как машина выворачивает на максимум колеса на паркинге.
«Вот это ляхи! Убить можно!- восхитился мысленно он, но вслух произнес другое.
— Какие аппетитные бедрышки! -кивая на кусок мяса на её вилке громко сказал Иванов. При этом его рука неожиданно описала дугу и спикировала на ногу Петровой, где-то чуть выше коленки. Петрова ойкнула , уставившись перед собой, от неожиданности надкусив сочный край индюшки. С вилки на стол брызнул сок..
Свободной рукой он подтолкнул ей салфетку. Петрова поблагодарила ,кивнув головой.
Прошло довольно времени, бедра давно были съедены и даже два салата за ними. Рука Иванова продолжала лежать, там , куда её недавно забросили. . Было жутко неудобно. Мышцы затекли и ладонь вспотела. Нужно было, что то делать, но что именно Иванов не знал.
«С одной стороны ,если руку убрать , то станет непонятно зачем ложил.»- думал он. «С другой стороны ,подержал немного и хватит! Так сказать, побаловал женщину и произвел разведку боем!»- успокаивал себя Иванов.
Неожиданно, пока он решал что ему делать со своей рукой, голова Петровой приблизилась к нему, так ,что он увидел перед собой мясистое ухо с серёжкой с красным камнем.
— На нас смотрят!- прошептало ухо голосом Петровой. Справа очень фривольно ,поддакивая, покачивался в тон словам, завитый спиралькой локон.
Иванов начал озираться по сторонам в поиске любопытных.
С противоположной стены на него смотрел усатый Николаев с гитарой со старого постера.
Голова Петровой наклонилась вперёд и тихо закончила:
— Вы делаете мне конфуз!Пригласили бы лучше на танец и там бы распускали свои руки!
Иванов, освобождая бедро Петровой, резко одёрнул руку ,как от тока. Другой не затекшей рукой быстро схватил бутылку водки и опрокинув, налил полный стакан. Залпом выпил и воспрявший духом сказал уху Петровой:
— Вы хочите танцов !! Это мы можем! Это мы вмиг организуем!
Он резко вскочил, с грохотом опрокинув стул. В замешательстве хотел галантно протянуть руку, но получилось похоже на официанта принявшего заказ ,согнувши руку в локте и склонив голову в почтительном поклоне.
Сто килограммов Петровой пошли вверх, как ракета » Восток » уходит со своих стапелей космодрома- медленно, уверенно и стабильно.
Вечер не обещал быть томным…
Рустем Шарафисламов

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *