Хамон с дыней и глаженые брюки.

 

На железнодорожной станции выкатившихся из душной электрички дачников расхватывает местное цыган-такси: в этой местности цыгане живут с незапамятных времен.
Водитель классически раздолбанной в хлам девятки Стево рассказывает, как он отдыхал в Крыму.
— Поехали с супругой и другой парой на их машине, она получше, скинулись на бензин и непредвиденку всякую. Ну потом еще скидывались, потому что Джанко очень любит скорость превышать. Мост так понравился, ох какой красивый, я даже высунулся в окно и орал, как пацан маленький, даже стыдно (Стево 19 лет, у него 18-летняя жена и трое детей). Жили в Судаке, ездили по всем экскурсиям, видели памятник мужику, который про Штирлица написал, и каменоломни всякие, и дворцы, и крепости. Крымчане относились очень хорошо, ну пока не узнавали, что мы цыгане, тогда немножко боялись, но все равно хорошо.
Потратили с супругой 70 тысяч, ни в чем себе не отказали, да. Каждый день шашлыки какие хотели ели, вечером две бутылки водки и восемь пива обязательно, да ну не, это немного, нас же четверо было, забыла В общем, не ограничивали себя ни в чем, даже хамон ели знаешь как С дыней, вот чего только не придумают, и на банане каждый день катались, тысяча всего стоит, и в бильярд, и в караоке до трех утра, а потом купаться. Джанко всегда в шортах, а я красивый — туфли, брюки глаженые, галстук, так и шел купаться, все смотрели с уважением, даже расступались, там и ночью много народу на пляже, после караоке-то освежиться всем надо, ты чего смеешься, я не пойму

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *