ТРИП РЕПОРТ

 

Август 1997 года. Доллар по 6 тысяч, в России появляются первые СD диски, виа Сектор Газа выпустил новый альбом, на улицах по прежнему постреливают, в ящике бухой Ельцын Многие читающие ещё не родились, а мы с Антонио перестали торговать травой на улице и купили грибов. Мы купили грибов, а в Москву привезли фильм Солдат Джейн и открыли первый кинотеатр для мажоров с Dolby Digital и попкорном, куда мы и выбрались из своего мрачного гетто, дабы употребить волшебства.
Поганочек у нас было 80 штук, сказали жрать по 20, но мы люди опытные, поэтому через пол часа поняли, что нас не прёт и доели оставшиеся. Не пёрло ещё час и мы в печали попиздили в зал. Ну прикольно вроде, круто И тут Блядь!!! Высадка Американского десанта тебе на голову — ннна!!! По ушам из динамиков рррататата-ёбс-ёбс, кровь-кишки, сука, дуло танка прям в рожу тебе — вжух!!! И снаряд в задние ряды, а они там с попкорном бедолаги, всем пизда Мужик у меня ногу свою отнимает, я ору, он орёт Лежу на полу в попкорне, Антонио меня оттаскивает на сидение, звуки вокруг сатанинские и мужик в ахуе полном, страх лютый.
Говорю, родной мой человек, ну его это кино, пошли пробздимся, тут стреляют и зло в целом, а он — сядь, расслабься, ну чо ты Щяс, говорит, за колой сгоняю и попустит.И съебал, говна кусок и не вернулся больше. Предполагать, куда проёбся Антонио было сложно, вследствие череды могучих грибных нахлобучек, которые менялись ровно как кадры в фильме. Однако фильм закончился
Тут надо лирическое отступление. Я — баба, которая женщина с сиськами. Но! За пару дней до похода в это злосчастное кино, я побрила бошку налысо, отжала у брата армейский черный свитер, мартинсы, тем не менее осталась похожей на бабу, а её больше — на лысую Деми Мур в фильме Солдат Джейн, на премьеру которого мы и припёрлись упоротые и ничего не подозревающие.
Выходишь, значит, из зала, после того как пыталась оторвать мужику ногу, орала, падала, на изменах — вот как просто не бывает, не отдупляешь уже где реальное, где не очень и толпа зрителей натурально тыкает в тебя пальцами и орёт — Да это ж Солдат Джейн!, Молодец, тёлка, охуенный закос! и прочую такую хуйню. Единственное, на что меня хватило — быстро хапнуть ещё билет на следующий сеанс и сдристнуть в темноту зала. Периодически видела Антонио, как живого, в порнокомедии, где его ебут и волк, и семеро козлят и почтальон, сука, Печкин — ни до ни после меня не бросали мужики под грибами, это так себе опыт, чесслово.
Снаряд от танка улетел в окошко кинооператору, тревожилась за него и за колонки — дорогая аппаратура, а тут стреляют.
Повторила на бис всё выше мною описанное 4 раза, включая первый. Выходила из зала, была обсуждаема зрителями, покупала билет, пряталась. Охуела просто в нули, думала там и похоронят, не найдут, даже не вспомнят суки.
Смеркалось (так пишут в сценариях) Смеркнулось уже давно, темно как в жопе, улица Тверская. Именно в этот вечер им присралось менять там не то асфальт, не то вовсе спиздить всю Красную площадь с деревьями и Лениным — абсолютно пустая улица, тишина, ни таксистов ни людей Грейдер рычит вдалеке. Сайлент Хилл какой-то.
На попусках к утру доползла пешком в своё гетто, больше поганки не жрала, чот очкую. Зато потом мы с Антонио намутили огромную поганку Строфарию Кубенсис Но это отдельный фильм ужасов.
Вика Самсонова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *