Автор по недалёкости своей или специально делает ошибки в тексте

 

Это очень вредит глазам нормальных людей, и они тогда пишут в комментах, типа вывихнула глаза, сломал язык, убил моск или ещё что полезное о себе. Это, конечно, важно, но есть понятие такое, как «стиль написания» и с этим не поспоришь. Ломаются глаза, строчно прекрать чтение, делов то. И да, текст не мал. Итак..Хурма..
Наступила долгожданная осень и все прилавки в магазинах, на базарах и вообще все мыслимые и немыслимые торговые точки, были забиты фруктами, овощами, в общем разнообразнейшими дарами природы, огородов и садов. А я всё ждал, когда же появится в продаже хурьма. Уж оченно она мне нравилась тогда. Всего напробовался, а вот её то и нету чота. И вот ага, нашел. Лежат етакие оранжевые, прям, как помидорки и ждут, когда же я их куплю то. Ну купил, а чо Ну люблю я её, чего не купить то Аж восемь штук купил то. Самых больших.
Ну думаю на сегодня хватит. Пришел домой, всем конечно предложил, вот не хочут, говорят мол не спелая она. Да пофиг, мне в самый раз. Ну и того, спожрал всё один, а чо, раз все отказались. Потом ешшо квасу попил и шоколадкой зажевал. Ну фкусно же. Ну и вот через некоторое то время, скажем к вечеру, стал замечать я, что в животе моём подозрительная тишина образовалась. Ну не придал этому делу значения. Да мало ли что там делается то Лишь бы ураган не случился в неурочный час, скажем, когда я в гости пришел, или беседу какую вумную веду с хорошим человеком. В обчим тишина и всё тут.
На утро тоже тихо и к вечеру штиль. А живот то, как пол арбуза чот стал и не особо приятные ощущения при ентом деле. Так щёлкнешь по пузе то и аж звон, как от щелчка по мячику резиновому получается. Раздуло кароч меня и никаких гвоздей. А с утра то на работу идтить, а я и вовсе никакой, еле шевелюся. Позвонил своим мол аут, не можу чота вовсе работать, пойду в полуклинику схожу, мож чем полечут. Ну дали добро, всёж-таки люди же, чо не отпустить то Сам не пошел, сил уж небыло, вовсе думал лопну по дороге, али помру нафиг. Вызвал такси, приехал наконец то до места. И тут шоу получилось реально.
В обчим заползаю я в кабинет к нашей участковой врачихе то весь скрюченный, шары выпучил и начинаю вещать, чего и как ел, пил, в обчим облегчаю ей дело и сразу правду говорю, как на духу. Мол переел чота всего и никаких действиев мой организм с тех пор не проявляет. А врачиха то у нас оченно странная скажу. Умная очень, писать шыпко любит и пишет помногу обычно. Бывалыча очередь страшенная образуется за дверью, некоторые даже там и выздоравливают, уходют домой, а она всё пишет. Может даже книжку больничную,как есть, переписать. Вот, какая вумная. Хотя мож почерк свой заковыристый так вырабатывает, не знаю.
Ну а в ентот раз она и писать ничо не стала, поглядела так сквозь меня и говорит, езжайте мол в соседний город к хирургу, а я вам мол ничем сейчас подмогнуть не смогу, у нас лицензия чот закончилася и мы всех, как есть подальше и отправляем. Ага. Вот те нате, говорю, хрен в томате, эт чо, теперь мне желудок вскрывать будут что-ли Я же не болтов железных наглотался говорю. Это же хурьма же виновата говорю, она оказывается обладает вяжущим действием и вот вся то причина тут.
А врачиха и не понимает ничо даже. Ну говорит давайте я вас послушаю что-ли. Будто от ентого то мне прям сразу и полегчает. Да говорю не надоть, мало ли чего может произойти то при ентом действии вашем, выписывайте мне справку, что я у вас был и присоветуйте какое нужное лекасьтво, пойду в аптеку лучше и на работу, а то ещё и прогул будет, раз у вас лицензия закончилася. Ну накарябала она чегойта на бумажке и сразу забыла про меня. Ох и натерпелся скажу я в тот раз, дополз до аптеки, взял какие то таблетки, тут же три штуки и проглотил, чтоб значит быстрее полегчало то.
Вот до конца смены и перекатывался из угла в угол, благо спокойно всё было и делать ничего не пришлося. Да и парни видя моё состояние, даже не надсмехались, помогали даже, ага. Хорошие у нас мужикито, завсегда подмогнут, если чо. Ну домучался до конца смены, домой приполз такой весь раздутый. Маманя сразу с порога мол чо врачиха то сказала Чего выписала то Достаю коробочку с таблетками ентими, будь они неладны, отдаю ей. Ну маманя то у меня далеко не такая, как врачиха то, сразу достала из коробочки бумажку с аннотацией, прочитала и говорит, мол енту хрень ты принимал Сколько штук Когда Да чо говорю, половину почти и стрескал, лишь бы толк был.
Тут гроза началась, посыпались молнии на нашу врачиху, хорошо она домой успела уйти, а то бы каюк ей был вовсе. Сгорела бы на месте в кабинете прям. Оказывается лекарство то было. Ну в общем лекарство, извините, против жидкого стула енто было. А мне бы надо наоборот бы, вот какие пряники то. Дело сурьёзное, но легко решаемое, как оказалось. Дали мне тут же то, что нужно и всё довольно скоро и разрешилось. Вот с тех пор я хурьму то и не ем. И на приём с тех самых пор, не хожу.
Так и выживаю без ентого дела. Эт легко, главное не есть всякую дрянь и квасом не запивать, тогда и не пропишут тебе таких таблеток. И да, ту полуклинику, стараюсь стороною обходить и других предупреждаю о последствиях. Такие вот дела. Уж извините, что затронул такую не особо привлекательную тему то. Но ведь дело то житейское же. Такое ведь может случиться с каждым.
Здоровья всем пожелаю, добра и улыбок. И ещё, никогда не встречаться с такими врачихами. Кстати её Татьяна Ивановна зовут и написал я чистую правду.))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *