Сейчас много тренингов по «прокачке женской энергии».

 

И каждый может выбрать то, что ему по душе. Только вот в чем проблема: Женским счастьем можно только поделиться. Ему нельзя научить. Нет техник женского счастья, к сожалению. Но есть счастливые женщины, которые могут поделиться своей женской энергией, своим счастьем. Пусть они говорят немудреные вещи или вовсе ничего не говорят, — но от них веет теплом и довольством. И рядом с ними всегда есть любящие мужчины: отец, сын, брат, муж или возлюбленный С детства их любил дедушка или отец. И потом мужчины их любили. Это покровительство Венеры, так считали в древности. И одно присутствие такой женщины благословляет на любовь.
А научить невозможно, ничего не поделаешь. Невозможно научить сиять, можно только поделиться светом.
Дженни Джером, мать Уинстона Черчилля, обладала в полной мере этой загадочной женской энергией. Может, она не обладала совершенной красотой, но обладала большим — невероятной женской магией. Королева Румынии писала о том, что Дженни «всегда выглядела счастливой и хорошо проводящей время», — и она действительно хорошо проводила время. Просто жила. Просто улыбалась. «Она как фея, как принцесса, — писал ее сын, Уинстон Черчилль, — она сверкала и излучала свет подобно звезде». После смерти лорда Рэндольфа Черчилля Дженни снова вышла замуж за красавца-военного, по взаимной любви. Муж был моложе ее на двадцать лет. А в третий раз она вышла замуж в шестьдесят четыре года за мужчину, который был моложе ее сына. И все это время вокруг неё вились поклонники: лорды, графы и крупные политические деятели.
Леди Рэндольф Черчилль издавала и редактировала журнал, основала женскую лигу и играла важную роль в высшем обществе, куда сначала ее не хотели принимать. А потом приняли, конечно. Ведь женская сияющая энергия открывает все двери и манит как магнит Остроумная, грациозная как пантера, полная сил, с улыбкой и чувством собственного достоинства, она поддерживала своих мужчин и была им соратницей в жизненной борьбе. А они платили любовью. До конца жизни Дженнет сохранила свою красоту. Красота была в ее женской энергии. И этой энергией она щедро делилась с миром.
Рядом с такой женщиной и другие становятся гармоничнее и счастливее. В судьбах других тоже происходят благотворные перемены, хотя истинная женщина ничему не учит и не показывает упражнения для повышения привлекательности. Так и солнце не учит сиять луну; оно делится с ней своим светом. И луна восходит над горизонтом, освещая подлунный мир, прекрасная и сияющая
Вот в этом и смысл. Можно только поделиться светом и женской энергией. Если нужна эта сила, если есть желание стать привлекательнее и желаннее, нужно обращаться к любимицам Венеры. К тем, кто привлекателен и «намагничен» женской силой. Кто явно пользуется вниманием и любовью противоположного пола. Уж извините, но не очень счастливая и не очень привлекательная женщина не поделится именно этим секретом — секретом женского счастья. Потому что секретом можно именно «поделиться»; он невыразим словами.
А я делюсь другими энергиями: защитными и поддерживающими. И знаниями делюсь. Можно научить некоторым правилам, можно преодолеть негативные программы, можно просто поддержать. Это нормально. Ненормально продавать товар, которым не обладаешь. Продавать нарисованные яблоки и мифические платья, которых у тебя нет. Продавать формулу платья и чертёж яблока, — это бессмысленное дело.
Потому одни женщины могут делиться светом и притягательностью — у них это есть. А другим делиться нечем, к сожалению. Они не очень-то счастливы сами. Или даже очень несчастливы. И выглядят не очень Не очень — именно для того дела, которым занимаются, понимаете Дело не в идеальной внешности, дело в жестах, улыбке, во внутреннем танце, — такой женщиной сразу любуешься. Ее сразу можно узнать. Почувствовать. Поэтому надо руководствоваться здравым смыслом и своими ощущениями. Если женщина вас восхищает как женщина — она полна женской силы. И может ей поделиться с другими. А тот, кто сам беден, может только задорого продать вам формулу яблока. В которой нет никакого толка
Анна Кирьянова

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *