А вообще медсестры и молоденькие выпускницы мединститутов это, конечно, вах.

 

А вообще медсестры и молоденькие выпускницы мединститутов это, конечно, вах. Плохо только одно - лечиться у них. Как-то траванулся я до безобразия. Сразу возникло подозрение на сальмонеллез,

Плохо только одно — лечиться у них.
Как-то траванулся я до безобразия. Сразу возникло подозрение на сальмонеллез, потому что с утра поел яичницу всмятку. С работы увезли в инфекцию аж на «Скорой», потому что фонтанировал я изо всех отверстий почти до потери сознания. Там же и упаковали в «элитный», за стеклянной дверью номер-бокс.
Отмучался я вечер, а на следующее утро пришла ко мне в палату на обход такая врач, что несмотря на общую слабость организма, одной из конечностей я смог бы, не сходя с места, поднять пудовую гирю.
Я, конечно, пропустить такое дело без хотя бы попытки не мог. Она даже поулыбалась моим довольно плоским шуткам, потом поблагодарила за комплимент, потом померила пульс… В общем, вижу — дело идет, температура растет, можно присматриваться к двухпудовой гире.
Ушла, я лежу такой, ручки потные потираю, жду обеденного обхода, готовлю запас острот.
Возвращается она в обед, и только я продолжать начатое, а она протягивает мне пластмассовый горшок и говорит:
— Мне нужен Ваш кал.
Остроты увяли прямо в горле.
— Че, прям щас
— Ну не за три минуты — я пойду обход делать, а Вы постарайтесь к моему возвращению «нагадить» (точное ее выражение не помню) как следует.
Делать нечего, пошел выполнять приказ. Выполнил, надо сказать, от души, хоть и против воли: сальмонеллез это вам не шутки, иной раз и штаны снять не успеете. Поскольку горшок был без какой либо крышки, прикрыл его тетрадкой или книжкой какой-то, потому что внутри был АдЪ и ИзраилЬ.
Когда эта сексапильная медичка вернулась, передавать ей материалы пришлось, отводя глаза. Пофлиртуешь тут, ага, когда отдаешь объекту полведра своего персонального поноса весьма непрезентабельного вида.
Она, главное, невозмутимо так тетрадочку сняла, заглянула и сказала:
— Теперь мне нужно от Вас каждое утро получать такой же горшок: будем отслеживать изменения в стуле.
Мило улыбнулась и ушла, унося мое добро в руках.
Это было феерическое фиаско.
Хотя более продвинутый в этих делах мужик, наверное, нашелся бы, как в шутку обернуть. Я — нет, увы. Дайте совет, друзья, на будущее для таких вот случаев.
Алексей Федореев

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *