очень это удобно иметь твердую позицию по любому вопросу, касающемуся отношений

 

очень это удобно иметь твердую позицию по любому вопросу, касающемуся отношений знать наверняка, как надо и кто виноват, если что-то пошло не так. потому что не так пошло тоже контролируемо.

знать наверняка, как надо и кто виноват, если что-то пошло не так. потому что не так пошло тоже контролируемо. предсказуемо. счастливые люди, епта.
вышла замуж пятый раз и все раз попадались долбоебы. жадные. с маленьким членом. с большим эго. тряпки. инфанты. инженеры.
четвертый брак и все четыре неудачные. дуры потому что. стервы. ляди. плохо делают минет, не умеют квасить капусту. не бреют спину.
или, если до брака не дошли, а чуваку пятый капает десяточек, значит, баба просто не та. ну не та баба просто. хотя она, если считать мороженых кур в пубертате, не входит даже в первую десятку половых любовей.
вот это, кстати, тоже очень доставляет, когда партнеры кучкуются (дифференцируются) по серьезности намерений, частоте сношений и продолжительности связи.
эта вот, русенькая шаболда, чисто перепихон между вагонами. между станциями. санкциями. пока таможню не прошли.
эту, с рыжей гривой до колен, чпокал между запретом на импорт европейского сыра и крымнашем. в лесу. на пне.
а эту, земфиру ванильную, в ночь с тридцать первого декабря на первое января. ровно двенадцать фрикций. с прелюдией во время речи президента.
с этой, случайной вагоновожатой из твери, была непродолжительная связь на турецком берегу ввиду моря, плохой погоды и доступного импортного алкоголя.
здесь работали вместе. пока работали спали. потом… а потом зачем
к черту детали. детализацию к черту. разум к черту. целесообразность. любовь.
а потом приходит осознание своей личной человеческой ущербности. негодности какой-то. виктимности. потому что любишь тех, кто любит тебя. трахаешь то, что без трусов. входишь в те двери, что открыты. а за теми, что закрыты, подсматриваешь. ждешь. мимоходом то за ручку зацепишься, то в замочную скважину пальцем нырнешь, то…
или к черту все эти чувства вины и обязанности потому что придумано это дедушкой советским, которому нужно отчет о демографии сдавать за третий квартал что жениться надо аккурат на тех, с кем спишь третий раз подряд. или выходить замуж за того, кто член обнажил. даже если спьяну и грубо. перепутал даже если.
есть какая-то золотая середина здоровых сексуальных отношений без зависимостей и судимостей норматив какой-то, когда можно без границ, но с удовольствием для обоих участников чтобы не стыдно было потом встретить случайно в очереди в кассу. с другой. с другим. дети, не смотрите на эту красивую тетю, она не сможет быть вашей мамой. потому что ваш папа тогда предохранялся и мало пил.
баба не та. мужик не тот. а те… они где с кем зачем
все врем друг другу и себе и мучаемся потому же миллионы несчастных пар спариваются под покровом ночи, лишь бы забыться, сдаться, победить избежать честного взгляда на очевидное
или снова лишние вопросы, а жизнь слишком сложная штука, чтобы освоить весь материал за сраный полтинник лет а потом уже поздно потом уже все равно как и с кем просто все равно..
Аким Левковски

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *