Замуж я неспособная была

 

Замуж я неспособная была Не успевала и всё тут. Скорость у меня для замужа неподходящая была, я только пожрать быстрая. Очень я быстрая пожрать, невероятно даже. Можно даже сказать, что пожрать

Не успевала и всё тут. Скорость у меня для замужа неподходящая была, я только пожрать быстрая. Очень я быстрая пожрать, невероятно даже. Можно даже сказать, что пожрать — моя суперспособность. А при виде ЗАГСа у меня тоска и судороги.
Раньше же как было. В любой момент дня или ночи раздавался крик:»ЗАМУЖ!» и девки бежали на крик. Да быстро так, что некоторые бывалоча спросонок воткнутся в стенку и весь макияж на штукатурке и оставят. Да бьются ап стенку как бабочки, ревут. Красивые такие все, в зелёных соплях.
Первых парочку точно брали, остальные поздравляли счастливиц, стараясь не сильно портить зубную эмаль скрипом.
А ещё же надо было пока бежишь, успеть губы накрасить и фату надеть, такие правила.
Вот.
К тому же мода часто менялась.
Шепнут по секрету:
— Возьмут брюнеток, штук пять. Чтоб жопа большая и взгляд угольками из самой души.
Ну я за ночь в вампира перекрашусь, уксуса для бледности попью, котлеты сырые к щекам привяжу, прибегаю к финишу, а там уже конечно одни блондинки. И все беременные. Такая вот я быстрая была девка.
Можно было конечно браконьерничать. Ну как можно. Нельзя, вобщим. Ходить по улице, покачивая тазобедренной красотой, но за это били сильно и страшно… косметичками.
Меня тоже. Но мне удачно по мозжечку попали и с тех пор замуж перехотелось.
Так иногда в полнолуние вылезу на крышу, повою с котами. Эклеры гораздо лучше…
Зоя Арефьева

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *