Обожаю сексуальные провокации

 

Они гораздо интереснее, чем любые политические. Причем расчехляют и дам, и мужчин. Много не надо, люблю соблюдать личные границы. Всего-то пара слов или там фото с арбузом. И начинается… Вообще, когда женщина открыто заявляет, что знает о существовании секса, у части публики наступает ступор. Как же она могла Тыжженщина, тыжмать, тыж… кто там еще
Таким людям открою один секрет. На дворе XXI век. И у женщин равные права с мужчинами. Женщины знают о сексе, представляете!
Вот, например, актуальный уже третий год пост По сути, просто предложение дамам перечислить их любимых звезд. Можно было так и написать. Но «ябдала» звучит сильнее, и всем веселее. В том посте традиционно тысячи женщин развлекаются. Мужчинам тоже не запрещено, и многие прикалываются вместе с дамами. Всегда говорила: у меня самые лучшие читатели. Умные, самодостаточные и веселые.
Но, конечно, каждый год узнаю интересные вещи. В прошлом году отличился мужик с «варежкой». Он страшно обиделся, что Удовиченко хочет Эрика Адамса — у него же яйца в кожаных штанах потные, и кожаная варежка на руке. Человек несколько дней писал ахинею у меня и у себя, давая ссылки на меня. В итоге объявил, что я… оскорбила его собаку. И отправился в бан. Причем я даже не знаю, чо это за мужик.
В этом году понравился чувак, давший рекомендацию, кого надо хотеть. Оказывается, дозволяется хотеть только своего мужа или парня. Остальных — ни-ни. Когда ему сказали, мол, сами, разберемся, чувак воззвал к нашей блядской совести. За что был забанен.
Даже задумалась: что вызывает такую реакцию Видимо, жуткое открытие: пока я трахаю свою бабу, она может представлять покойного Патрика Суэйзи, бразильскую футбольную команду, хор Турецкого и гея Элтона Джона в придачу. Обидно, конечно.
Скорее всего, нет. Не представляет. Хотя если мужик такой долбоёб, то грех не представить.
Женщина — существо сложное, у нее секс в голове начинается, а не там, где принято считать.
Поразите воображение женщины — и она ваша. Только хуй сразу не показывайте, это скучно. Хуй для женщины — просто орган. Важен не сам хуй, а тот, из кого он растет.
Эротические фантазии для женщины — это норма. Любой психолог подтвердит.
Ну, а смысл поста «ябдала» — даже не в эротических фантазиях. А в том, что важно женщинам, что их цепляет. В мужских образах. И умные мужчины это поняли.
Дуракам не объяснишь, да и не надо.
Трудно с бабами в XXI веке, ой, трудно… Взяли волю. Ни кнутом охуячить их теперь нельзя, ни в светелке запереть с вышиванием. Водят автомобили и космические корабли, занимаются спортом, руководят бизнесом, управляют государствами.
Но это еще херня. Оказывается, их не просто трахать надо, а так, чтобы они получали удовольствие.
Да еще и фантазируют, суки.
Страшное дело. )))))
(С) Диана Удовиченко

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *