Существует миф об алчных и меркантильных женщинах, которым только дай возможность обобрать мужика до нитки после развода, и миф этот распространяют мужчины, конечно же

 

Существует миф об алчных и меркантильных женщинах, которым только дай возможность обобрать мужика до нитки после развода, и миф этот распространяют мужчины, конечно же Решила проверить,

Решила проверить, насколько не меркантильны сами мужчины, и попросила своих читательниц рассказать, как они делили имущество с мужьями и бойфрендами после разрыва отношений.
Давайте читать и наслаждаться вместе.
Историй было много. Вот эти в фаворитах.
1)«Бывший унёс снегокат пятилетнего сына: У Иры (любовница) тоже есть мальчик, да, он старше и от первого брака, но ему тоже хочется кататься, а наш малыш станет пользоваться снегокатом, когда будет гостить у меня!
2)«Мой бывший как-то подарил мне мини-вибратор. Причем без просьб с моей стороны, это был его вклад в сексуальное развитие жены, которая почему-то после целого дня беготни за детьми не хочет задорного секса, а засыпает за минуту.
И внимание! После расставания он эту игрушку у меня отобрал, чтобы подарить своей новой девушке! Использованную игрушку!
Узнала я об этом потому, что его девушка выложила фото вибратора в Инстаграм с подписью типа: Смотрите, какой затейник мой новый парень.
А я смотрю на это и думаю: Он вибратор хоть помыл или так отдал»
3)«Бывший муж подруги приехал после развода с двумя друзьями, когда мы с ней пили чай на кухне. Вынес личные вещи, подруга даже не шевельнулась посмотреть, что он делает. Его, видимо, такое равнодушие взбесило. Вошел на кухню, снял со стены телевизор, вырвав с корнем из стены держатель. Подруга невозмутимо продолжила пить чай. Тогда бывший пошел в ванную и выволок оттуда стиралку, которая как раз стирала белье.
Так и утащил из дома с водой и бельем дверцы-то заблокированы, а ждать даже минуту он не хотел».
4)«Мой бывший, уходя, забрал не только все свои вещи, но и пельмени из морозилки. Типа, он же их себе покупал».
5)«Экс-супруг собирал пожитки: скрупулезно складывал скарб, тот случай, когда «крупу на весах делил». Взялся за свой термос, там звякнула внутри разбитая колба поставил было на место. Но вмешалась его мама: «Женя, возьми. Может, найдем мастера, который колбу заменит». Женя взял».
Увлекательно
С.Грибацкая

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *