Не перестаю удивляться людям!

 

Звонит родственник. Рассказывает, что есть у него близкая знакомая в Москве (назовем ее И.). И у этом знакомой племянница, лет 35, по имени О., которая должна И. более 200 тыс., ранее взятых в долг. Долг О. признает, но постоянно плачется, что вернуть не может из-за тяжёлой жизненной ситуации, низкой зарплаты, высоких цен, ….и т.д..
Вот эта И. и ищет специалистов, которые помогут ей вернуть долг.
Связался я с И.. Рассказал ей варианты, условия, время, расценки по взысканию в ее случае. Она прониклась, обещала подумать и перезвонить.
Через пару дней от нее звонок. «Отлично, дозрела», решил я. Но не тут то было.
Взыскивать (а вернее оплачивать мою работу) она готова, да и племянницу жалко.
А звонит она мне по другому вопросу. Племянница, услышав от И. о том, что с нее будут взыскивать этот долг (ну не могут некоторые женщины язык за зубами держать), сообщила, что весь долг она уже И. вернула , точнее вложила в СИСТЕМУ ГАРАНТИРОВАННОГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ и указала в этой СИСТЕМЕ номер банковской карты И.! И каждый день И. будет получать на эту карту по 1 000 !!!!! как проценты за пользование деньгами. ( уже получила аж 1 000 переводом от неизвестного физического лица). А общая сумма процентов за год достигает 600!!!!
Я прифигеваю от такого поворота событий и от такого способа возврата долга. Залез посмотрел эту чудо-систему. Оказалась уже известная некоторым КЕШБЕРИ. Нового ничего, очередная пирамида, где проценты в первое время выплачиваются из денег вновь вступивших.
Объясняю все И., скидываю ей ссылки. И тут выясняется, что эта племянница активно уговаривает И. вложить туда ещё деньги от недавней продажи квартиры ( ну не могут некоторые женщины язык за зубами держать *2).
Указываю И. информацию на сайте, что агенты, привлекшие знакомых с деньгами получают до 16% от привлеченной суммы! Следовательно, О. просто хочет нехило подзаработать за счёт И!…..:-)))…….
Советую никуда ничего не вкладывать, с О. общение свести к минимуму, начать подготовку к процедуре возврата долга.
В итоге:
-долг с О. возвращать не будем т.к. «ее жалко, муж бросил, одна детей воспитывает!»
-деньги от продажи квартиры И. частично вложит в КЕШБЕРИ т.к. «другие же зарабатывают, я отзывы читала!»
Рука-лицо!
Вновь убеждаюсь в пословице » … не мамонт, не вымрет»!
:-)))

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *