Всем привет, я девушка 23 года.

 

На прошлой работе познакомилась с парнем. Вроде хороший, много общих интересов, увлечений. Общались нормально и , гулять ходили, болтали, но без намёков на отношения. Я считала его хорошим другом и ему говорила об этом.
Сидели на лавочке в парке, разговаривали и я рассказала ему, что у меня начались отношения с одним парнем, и тут он поменялся, начал говорить что я дура, он тут крутится вертится, а я на других прыгаю. Я пыталась объяснить, что намёков на отношения между нами не было, с обоих сторон, я не однократно ему говорила что мы друзья и всё на этом. В итоге он не выдержал и убежал… Потом мы не общались месяц, я думала на этом все.
С другим парнем у меня не сложились как-то. Вдруг резко объявился «мой бывший друг» извинился за свою агрессию по отношению ко мне, и предложил просто общаться дальше, я согласилась, думала он будет вести себя нормально, но тут началось полное неадекватное поведение — звонки по сто раз на дню, обиды, если не подняла трубку. Начались неожиданные встречи у моего дома, причём на замечание что мне это не нравится, мы не пара, и не стоит так себя вести, он говорил, что все понимает и больше не будет так делать, но ничего не менялось, а становилось хуже. Я сводила потихоньку общение на нет, от чего у него просто крышу рвало, он то угрожал, то писал что любит меня. Мне стало страшно, иногда следил за мной на улице. Я сказала ему что больше не хочу общаться, не беру трубки, и не отвечаю на сообщения, игнорирую на улице как будто его нет. Не знаю что делать.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *