История произошла минувшей зимой

 

Везу пассажира, тормозят сотрудники, все как обычно добрый вечер, чувствуете себя норм, документы есть Проверили и отпустили. Пассажира отвез, еду назад по этой же улице, получается в спину этим сотрудникам, ну вы поняли. Поступает заказ, я как примерный водитель останавливаюсь в парковочном кармане, чтоб посмотреть детали заказа, адрес. И дом этот находится в противоположной стороне улицы, т.е. мне надо развернуться.
И понимаю я, что со стороны это будет смотреться подозрительно, что машина недоехала до сотрудников, сначала припарковаласЬ, а потом развернулась и уехала. В голове моей на тот момент было только кофе, иначе никак не могу объяснить мой «гениальный» план, который заключался вот в чем: дождаться пока сотрудники отвернуться и побыстрому развернуться и поехать. В общем дождался я пока они отвернуться и воплотил свой план в жизнь: развернулся, нажал газ в палас и покатил, Еду веселый, что вроде все норм, людей не стал напряать, аккуртано сделал…ну просто молодец. Замечаю в зеркало несется машина с «люстрой» и что-о там орут в матюкальник. Догнали меня, говорят мол останавливайся. Остановился, выхожу, ко мне бежит (реально бежал, не преувеличиваю) сотрудник, причем тот же, который меня останавливал и документы проверял. Я ему говорю что мол останавливали меня вы уже и доки проверяли. Он меня узнал, говорит чегоэто вы товарищ водитель такие маневры делаете. А я ему говорю что вроде ничего не нарушал, поворотник включил, разметка была прерывистая. Он пожелал доброй ночи и отчалил.
Суть была в том, чтоб сотрудников не напрягать, но получилось наоборот, но они проявили бдительность, молодцы что тут скажешь.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *