Многие люди почему-то очень боятся остаться в старости в одиночестве и с кошками

 

Но я расскажу вам, почему если вы умеете обращаться с кошками, вы автоматически умеете вести себя в отношениях. Это древний секрет, который Энтони Роббинс раскрывает только на своих топовых тренингах, эта информация чудом уцелела в сгоревшей Александрийской библиотеке, я расскажу вам это только если подпишетесь в мой эксклюзивный клуб на год (он же кото-кафе).
Ладно.
Короче.
Обратите внимание к кому пойдет домашняя кошка. Она пойдет только к тому, кто умеет уважительно сохранять дистанцию по отношению к ней. То есть, если когда она к вам приходит, вы начинаете ее сразу безжалостно мацать и заливать речами без паузы, она будет обходить вас по широкой дуге. Однако, если вы умеете сохранять уважение к котейке и она чувствует, что в любой момент может отправиться дальше по своим делам, спрыгнув с колен, то будет лежать у вас под плечом и мурлыкать.
Абсолютно то же самое в отношениях. Если вы цепляетесь буквально или фигурально за своего партнера или партнершу, то они будут прятаться от вас под шкаф. Если же вы умеете уважительно сохранять дистанцию, то ваш любимый будет чувствовать себя рядом с вами спокойно, безопасно и расслабленно.
И так же, как вы знаете, что котейке с вами безопасно, надо развивать в себе чувство собственной безопасности и анти-тревоги. Тогда с вами будет спокойно и безопасно всем, особенно любимым людям.
В моей книге «Как прикормить мужика» (так же бесплатна для членов клуба), я рассказываю об этом подробней. Ладно, этой книги нет, но вы и из поста уже все поняли. Основное в отношениях — это не душить. Понимать, что ваш партнер — свободный человек, как и вы. И если вам не хватает в достаточной мере безопасности, то укреплять ее внутри себя.
Поэтому если вас любят кошарики вы точно делаете что-то правильно в отношениях и не нужно бояться одиночества.
oris Herzberg

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *